Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Величайший дракон земли - антарас в Lineage 2 В lineage 2 антарас – один из самых сильных эпик рб и для победы над ним Вам понадобиться собрать немало людей. Прохождение в л2 квеста на тараса занимает много времени и сильно утомляет, но конечная цель оправдывает все неудобства.


Представитель кошачьих – тигр. Питомцы в Lineage 2 В ла2 тигр будет полезен как магам, так и воинам, в виду его «широкой» специализации. Благодаря тигру в л2, его хозяева не испытывают недостаток в хиле и заливе маны.

новая игра Syberia 3 2016 скачать Продолженные серии игр Syberia. Эта часть игры про Сиберию будет рассказывать нам новую историю приключений Кейт Уолкер. Напомним что игра запланирована на 2016 год. Для разработки игры был нанят сценарист и игра начала свою фазу разработки. Также игра войдет, и вполне может возглавить список игры 2016 года, как одна из самых ожидаемых.


Маршруты фарма в diablo 3 предметов 1) Наиболее эффективные маршруты фарма предметов в diablo 3. Выбиваем как можно больше легендарных предметов в diablo 3.


Наследие Джона Кристи в wot: танк т 34 и бт 2 В этой статье мы проведем небольшой экскурс в историю и разберемся, есть ли в wot танки кристи, узнаем, что танки wot бт 2 и т 34 – родственники, а также познакомимся с фактами об их производстве.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Общественный транспорт в игре ArcheAge Кроме индивидуальных транспортных средств в ArcheAge развита система общественного транспорта. Которая позволяет игроку на начальном этапе путешествовать и перевозить грузы (паки) в разные точки мира. Любой персонаж независимо от его уровня и наличия ресурсов может выполнять задания (квесты) воспользовавшись общественным транспортом. По суши, по воздуху и сквозь пространство в любое время суток вас перевезет общественный транспорт.


      Кастаник(Castanic) в TERA Online История расы Демонов имеет длительный период времени, когда они были унижены другой расой, и поэтому это наложило определенный отпечаток на их характер. На сегодняшний день, избавившись от унижения, они пока не избавились от своих внутренних обид.

  • 1 2 3 4 5 6 »