UFO Online - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Шутеры (Стрелялки) » UFO Online

UFO Online

UFO Online

Инопланетянам не стоило доверять: им всегда нужны были только ресурсы. И теперь твоя задача присоединиться к сопротивлению и помочь предотвратить бедствие планеты.

UFO Online - борьба за Землю во имя мира и доброй воли. Инопланетяне прибыли на планету с обещаниями разобраться с болезнями, источниками энергии и с бедностью, они обещали мир. И люди им поверили. Однако всё оказалось не так. На самом деле они решили завоевать и поработить людей, а ресурсы планеты использовать для своих целей.

В ответ на призыв взяться за оружие игрокам придётся присоединиться к одной из трех фракций сопротивления, которые надеются спасти человечество. Игроки выступают в роли высококвалифицированных специализированных наемников: снайперов, ударников и штурмовиков.

Снайперы мастерски владеют навыками маскировки и дальнего боя. Для дальнего боя они используют целую линейку снайперских винтовок. Их главный минус – слабая броня, хотя даже в ближнем бою их достаточно сложно уничтожить.

Ударники- мастера ближнего боя, которые в битве один на один не уступят ни одному врагу. Их главное оружие - мощные дробовики и отличная броня. Этот класс для настоящих смельчаков.

Штурмовики в игре используют штурмовые винтовки и пулемёты. Они имеют отличную броню, а их плюсом становится точность выстрелов во время ведения боя на любом расстоянии.

Иногда все три класса могут объединиться в отряд для выполнения дополнительных заданий или уничтожения врагов. Вот тогда - это смертельная связка, которой "по зубам" даже самые сложные враги.

Система боя предполагает планирование и стратегическое расширение. Только после распланированного боя можно вступить в битву. На планирование ходов даётся совсем немного времени, но с каждым уровнем, после приобретения навыков и опыта, обновления оружия и брони, битвы будут проводиться автоматически.

В игре реализована возможность организации собственной базы, которую надо будет укреплять и расширять. Здесь можно планировать миссии и разрабатывать будущие стратегии. Игрокам также можно искать новые технологии для усовершенствования оружия и брони.

Игра создана на движке Unity 3D, который характеризуется высоким качеством графики, прекрасно сочетаемым с браузером. Вливайтесь в ряды повстанцев и попробуйте свои силы в роли наёмника.



Отзывы к игре UFO Online: 1

avatar
0
1
Вот снайперы в этой игре меня как раз интересуют больше всего. Хотя, командовать целым отрядом тоже интересно. Впервые слышу об этой игре, но, заинтересовался. Хотелось бы поближе познакомиться с линейкой снайперских винтовок. Надо будет скачать и попробовать на досуге, хотя, раньше тактические шутеры мне как то не давались. Графика, конечно, не ахти, но, для браузерной игры сойдет.
avatar

Скриншоты из игры UFO Online



Видео по игре UFO Online


Игры с таким же сюжетом: