Combat Arms - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Шутеры (Стрелялки) » Combat Arms

Combat Arms

Combat Arms
Вот вы и в армии! Станьте отважным солдатом, чтобы бороться за свою жизнь и за выживание своей команды. Присоединяйтесь к онлайн-шутеру, который требует стальных нервов и быстрой реакции. Combat Arms - бесплатная MMO только для жёстких и сильных характеров. В качестве игрока вам предстоит контролировать всё вокруг. Создайте своего персонажа, выберите оружие и другое оборудование, а также настройте внешность вашего героя. К вашим услугам будет 30 видов вооружения, в числе которого винтовки, дробовики, гранаты и даже мины. Не дайте вражеским солдатам ни шанса убить вас.

Выберите свой сценарий событий и выполняйте собственные миссии - от захвата вражеского флага до полного уничтожения отряда противников. В многопользовательской игре у вас будет возможность вести бой одновременно с 15 друзьями. Вместе вы сможете исследовать джунгли, пустыни, замороженные тундры и другие природные территории.

Единственный серьезный недостаток в игре – это срок годности оружия и обмундирования. Компания, выпустившая игру, компенсирует это постоянным обновлением карт, режимов и экипировки. Игра в настоящее время имеет пять стандартных режимов и один специальный, но, несмотря на такое разнообразие, главной целью больше половины миссий является "банальное" устранение врагов.

В игре выстроена сложная система кланов, от которых зависят боевые миссии. С каждой завершенной миссией ваш ранг будет увеличиваться. Вы сможете заработать очки, выполнив задачу или выиграв битву. Начав игру в ранге солдата, у вас будет шанс дорасти до лейтенанта или генерала; чем выше будет ранг, тем больше откроется возможностей в игре. Докажите всем, что вы – универсальный солдат, вы – именно то, что нужно!

Комбат Армз позиционирует себя как современный, реалистичный шутер и является лучшей MMOFPS. Кроме этого, по словам экспертов, эта игра считается наиболее перспективной в данном игровом жанре.

Особо стоит отметить графику, которая предлагает множество дополнительных параметров видео, таких как сглаживание и поддержка десятков разрешений.



Отзывы к игре Combat Arms: 5

avatar
0
1
Люблю такие игры. Не за какой-то большой смысл и даже не за очень хорошую и реалистичную графику. Вспоминается старый добрый Doom, возможность побегать, пострелять, разорвать кого-нибудь на куски. Здорово помогает отвлечься, расслабиться, отдохнуть после сложного дня. Выплеснуть негативную реакцию. По моему, такие игрушки нужны.
avatar
2
Combat Arms - одна из лучших игр-шутеров, в которые играл. Хоть не заядлый геймер, но эта игрушка захватывает с самого начала и держит постоянно в напряжении. Иногда создается отчетливое ощущение, что это все происходит наяву, даже мороз по коже бывает. Адреналинчик хорошо в кровь бьет, так что рекомендую всем любителям стрелялок
avatar
3
Игру эту полюбил я совсем недавно.Сначала просто привлек сюжет,а потом втянулся,играть могу сутками.Нравится безумно!Графика на высочайшем уровне,очень реалистично,играть одно удовольствие.К тому же,она как способ поднять настроение,если ты зол на кого-то или же просто убить скуку.Именно эта игра в числе моих самых любимых.
avatar
4
Игра сразу затягивает сразу. Графика хорошего качества и близка к реалистичности. Сложность игры подбивает интерес ещё больше, могу сидеть целый вечер, если есть свободное время. Очень захватывают военные действия, для игры нужна хорошая реакция и выдержка. Отличная игра для расслабления - любители пострелять или войнушек оценят Combat Arms.
avatar
5
Классная игра, я очень люблю игры такого жанра. Они намного интереснее стратегий, играй себе да не ломай голову. Очень порадовала графика. Нравится процесс создания своего персонажа и огромное количество выбора вооружения. Здесь другими персонажами управляют тоже живые люди а не программный код. После работы спешу домой чтобы быстрее начать играть с друзьями, у нас своя команда сколотилась.
avatar

Скриншоты из игры Combat Arms



Видео по игре Combat Arms


Игры с таким же сюжетом: