Звездные Призраки / StarGhosts - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » Звездные Призраки / StarGhosts

Звездные Призраки / StarGhosts

Звездные Призраки / StarGhosts

Звёздные рейнджеры уже не справляются с наплывом врагов с разных частей вселенной. Выйди вперёд и помоги разобраться с армией Номадов.

StarGhosts — "звёздная" браузерная MMORPG про космос и бескрайний мир вселенной. Суть её в создании уникальной истории благодаря хорошему кораблю. Уникальность игры в том, что попробовать её можно сразу даже без регистрации, а заработанную валюту можно вывести в реальные деньги.

Основной сюжет игры напоминает (или списан) с классической игры "Космические рейнджеры".

Фракции игры

В StarGhosts несколько внутриигровых фракций, которые имеют собственные флоты и борются за господство во Вселенной: Феникс, Титан и Аврора. Каждой фракции принадлежат особые типы кораблей, чем, собственно, они и отличаются.

Геймплей

Все игроки вступают в StarGhosts в роли Джека Эверетта. Его сопровождает штурман-бот Линда Браун. Главными врагами выступают Номады, у которых при крушении можно получить отличное вооружение и снаряжение.

Выбрав фракцию, игрок "садится" на начальную модель космического корабля, на котором нет возможности воевать или перевозить грузы. Для того чтобы начать зарабатывать какие-то деньги, придётся выполнять незначительные квестовые задания, а на полученные очки апгрейдить свой звездолёт. Со временем открывается возможность приобретать более совершенные детали для апгрейда или вовсе купить новый более мощный корабль.

Игровые ресурсы

В игре несколько типов ресурсов, причем они служат для разных целей. Литий, силий, эмерит, рес-рейдер, рес-номад, рес-бос — нужны для крафта предметов торговли. Эти ресурсы добываются в PvP и PvE сражениях.

Кредиты необходимы для покупки предметов. Их можно получить в PvP и PvE миссиях, при торговле и при обмене на апсидиум.

Апсидиум — тоже ресурс, который нужен для покупки разных предметов и ускорения времени крафта. Апсидиум также применяется при расширении ангара. Этот ресурс можно получить за реал или за игровые рубли.

Рубли нужны для вывода в реал. Минимально можно вывести 500 рублей.

Квесты

В StarGhosts три типа квестовых заданий: ежедневные, сюжетные и дополнительные. Каждое задание представляет собой необычную миссию, выполнив которую можно получить опыт или внутриигровую валюту. И тут начинается самое интересное. Игровую валюту можно тратить на усовершенствование своего корабля или складывать в копилочку, а потом выводить на кошелёк. Второй вариант уместен после основательного апгрейда и более сложных (дорогих) миссий.

Профессии

Пилот обладает повышенной маневренностью, живучестью и регенерацией, а также усиленными  возможностями нанесения урона.

Охотники — профессионалы обнаружения мобов и различных предметов. У них есть способность повышать зоны видимости радара в два раза и уменьшать полученный от Номадов урон.

Пираты обладают хорошей скоростью перемещения и способностью маскироваться от радаров.

Инженеры — профессиональные крафт-мастера по чертежам, способные создавать предметы с максимально улучшенными параметрами.

Игроки могут отработать все четыре профессии.

Почему нужно играть в эту игру?

StarGhosts выполнена в 2D, но благодаря отличной прорисовке деталей и хорошим пейзажам, а также не слабому музыкальному и звуковому сопровождению в целом создаётся очень приятная игровая атмосфера, которая с каждым уровнем увлекает всё дальше и дальше в бескрайние просторы космоса.



Отзывы к игре Звездные Призраки / StarGhosts: 0

avatar

Скриншоты из игры Звездные Призраки / StarGhosts



Видео по игре Звездные Призраки / StarGhosts


Игры с таким же сюжетом: