Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Какова в lineage 2 стоимость создания сервера? Выбор и покупка сборки lineage - один из важнейших моментов для создания сервера. В мире lineage 2 стоимость некоторых серверов превышает сотни тысяч рублей.


Айон: гайд по заклинателю Этот гайд по заклинателю в айон содержит информацию о необходимой экипировке для заклинателя. А также вы узнаете все о плюсах и минусах заклинателя. Дано описание заклинателя как игрового класса в айон.

Всего существует 21 профессия (умения) которые позволяют собирать и выращивать, добывать полезные ископаемые, перерабатывать и изготавливать, строить и создавать. Каждый может стать профессионалом в определенном виде деятельности и прокачать свои способности до максимального 50 уровня. Но существуют ограничения в игре.


Dark Elf – маг, наводящий ужас в Lineage 2 Все dark elf lineage 2 выделяются не только внешностью, но и невероятной мощностью своих атак. В л2 темный эльф маг завоевал звание самого грозного чародея со времен хроник ц4.


Актуальна ли продажа персонажей lineage? Множество игроков разочаровываются в отрывшихся серверах и продают перса в л2. Не стоит забывать, что продажа чаров l2 карается баном, поэтому нужно быть предельно осторожным.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Скачать игру Mordheim: City of the Damned (2015/RUS/ENG/MULTi7/Full/Repack) торрент бесплатно Новая игра Mordheim: City of the Damned (2015/RUS/ENG/MULTi7/Full/Repack) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры была компания Rogue Factor , которая не плохо поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Strategy / Turn-based / Tactical / 3D предоставляем игру Mordheim: City of the Damned (2015/RUS/ENG/MULTi7/Full/Repack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


      Оружие с двойной мощью - дуалы lineage В состав l2 дуль, как правило, входят два различных меча, что придает этому оружию двойную силу. Есть классы, которые просто не могут обходиться без дуалов в л2.

  • 1 2 3 4 5 6 »