World of Dragons - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » World of Dragons

World of Dragons

World of Dragons

Откройте для себя сотни эпических сражений и окунитесь в фэнтези-мир самых интересных приключений, которые когда-либо были в вашем компьютере.

World of Dragons — онлайн MMORPG, действие которой происходит в фэнтезийном мире.

История игры

Когда-то в этом мире на континенте Пайрал царил порядок и правили три дракона – Диебло, Фиреан и Азуриан. Однако темный дракон Диебло восстал против других собратьев и их народов. Началась кровавая война, в результате которой Диебло был изгнан в другое измерение, однако портал, через который он туда проник, остался открытым. Сквозь него в чудесный мир Пайрал стали попадать монстры и чудовища.

Существующие расы и специализации

В начале игроки должны будут выбрать одну из шести существующих рас Драконов: фиреанцы – азраи, халфлинги и шеди; азурианцы – каэби, ориалы и синконги. Кроме рас в игре существуют классы. Всего их четыре: воины, клирики, маги и разбойники. Несмотря на то, что герои могут принадлежать только к одной расе, в волшебном мире доступны два вида специализации, которые можно выбрать при достижении десятого уровня. Стоит заметить, что к выбору специализации нужно подходить очень ответственно: выбрав один раз, можно только развивать свои основные навыки, но не менять их направленность.

Классы

В MMORPG несколько классов. Клирики могут управлять силами воздуха и земли, а также направлять их против врагов и для исцеления союзников. Этот класс может бороться с последствиями нанесенного урона. Для них доступны посохи и гримуары в качестве оружия. Они могут быть жрецами и элементалистами.

Воины постоянно тренируются для того, чтобы стать мастерами холодного оружия. Они защищают своих союзников и товарищей. Их броня достаточно прочная, поэтому плохо пробивается стрелами и магией. В их арсенале одноручные и двуручные мечи. Их максимальное развитие — храмовники и берсерки.

Маги обладают силой демонов. В битвах они используют заклятия, наносящие существенный урон. Им доступны жезлы и сферы, а среди профессий для развития заложены пироманты и некроманты.

Разбойники могут сражаться и в ближнем, и в дальнем бою. В их оружейном арсенале луки и парные мечи. Они используют разные стили боя, хотя среди профессий доступны только следопыт ветра и следопыт духа.

Квесты

В игре есть несколько видов квестов: дополнительные, локальные и сюжетные. Прохождение любых дополнительных задач даст возможность заработать скилы и пойнты. Дополнительные квесты не влияют на весь ход игры, но за них можно получить неплохие бонусы. Сюжетные — обязательны для прохождения, без них невозможно развить сюжетную линию. Локальные доступны только на высоких уровнях. Некоторые квесты можно просто отложить для прохождения на более высоком уровне или до достижения определенных навыков.

Драконы игры

С самого начала можно начать выращивать собственного дракона и периодически прокачивать второго персонажа, улучшать его характеристики и способности. Дракон будет помогать во время захватывающих воздушных сражений. Кроме воздушных битв в игре достаточно много битв за замки, осад городов, бонусов и дополнительных сюрпризов.

Почему нужно играть в эту игру?

Со своей незамысловатой графикой и разнообразием героев Ворлд оф Драгонс выглядит очень достойно на фоне других многопользовательских игр жанра фэнтези.



Отзывы к игре World of Dragons: 5

avatar
0
1
Мне очень нравятся RPG игры, особенно когда графика хорошо прорисована, картинка выглядит отлично, «как живая», и все это хорошо озвучено. В этом отношении World of Dragons оставляет прекрасное впечатление. Печалит, что в игре только четыре класса и, хотя выбор специализации разнообразит игру, по-моему, этого недостаточно.
avatar
2
Согласен, игры RPG меня тоже затягивают. Тем более, что игра
World of Dragons ещё и мир фэнтези, драконы, которых можно вырастить для себя. Люблю игры, в которых нужно участвовать в битвах, захватывать новые территории, выстраивать тактические хода. Как раз таки под это всё и подходит игра
World of Dragons. Разработчики игры создали дизайн, который как нельзя лучше отображает волшебный мир, наполненный драконами.
avatar
3
Я вообще отношусь в компьютерным играм отрицательно. У меня муж часами играет в эту игру, всё время его ругаю! А тут однажды села поиграть, думаю, посмотрю, что в ней такого, и настолько увлеклась, что не заметила, как и время пролетело.Затягивает конкретно, теперь я понимаю. почему мужа от компьютера не оторвать! А игра ничего такая, необычная, захватывающая. Впечатляет!
avatar
4
Игра очень качественная, как будто ты попадаешь в параллельную вселенную. Я даже раньше не знал, что игры с такой хорошей графикой существуют. Лучше игрушку вы не найдете никогда, как бы не искали, персонажи продуманы до мельчайших деталей. К тому же драконы- это мои любимые мифические, сказочные существа.
avatar
5
Эту игру я увидела в интернете, точнее рекламу этой игры. До этого играла в одну MMORPG, а к остальным относилась достаточно скептически. Ну и вот, понравились мне дракоши, такие здоровские. У меня, не знаю почему, но со средневековьем ассоциации. Добрая такая, интересная игра. Графика тоже неплохая. В общем, мне понравилось!
avatar

Скриншоты из игры World of Dragons



Видео по игре World of Dragons


Игры с таким же сюжетом: