Битва Титанов / War of Titans

Битва Титанов / War of Titans

Злые демоны и чудовища атакуют мир Богов Асгарда, и только настоящему герою под силу противостоять этим монстрам и предотвратить страшное будущее.

War of Titans (Битва Титанов) является смелым браузерным проектом, который предоставляет новый взгляд на популярный жанр стратегии. В то же время это типичная игра в стиле DotA. Цель игры — вместе с соратниками уничтожать базы противников.

Геймплей

В Битве Титанов две команды до пяти героев в каждой могут померяться силами в опасных и динамичных боях за полный контроль над картой. По мере продвижения, они захватывают контрольные точки с NPC, помогающими в этом конфликте. Игроки, участвующие в таких командных боях, получают очки, которые можно использовать во время матча, для апгрейда возможностей и способностей. На выбор даётся десяток игровых навыков, заклинаний и пользовательских настроек.

Игровые классы

Классы не блещут разнообразием и предлагают на выбор только мага, воина или разбойника, причем любого из них можно выбрать как в женском, так и в мужском обличии. Помимо внешних отличий каждый класс предлагает набор оригинальных характеристик, свойственных только одному этому классу. К тому же, от выбора персонажа будут зависеть возможности наёмников, которых нужно собрать для массовых сражений против чудовищ из преисподней.

Карта

Карта представляет собой две базы и две команды игроков из пяти участников с каждой стороны. Также здесь есть три линии, по которым проходят битвы. Всё это находится в окружении живописных пейзажей, реки и леса. Есть на карте и Магазин, который нужен, когда есть возможность что-то потратить на апгрейд.

PVP битвы

В Битве Титанов предлагается несколько типов PVP-сражений. На Арене встречаются игроки один-на-один и при победе получают серебряные монеты и опыт. В Дуэлях против соперников можно получить ресурсы за каждые пять проведённых битв. Колизей — бой, который ведётся против пяти Титанов, зато за победу можно получить дополнительные очки рейтинга и золото. Дуэльный турнир — ограниченное число проведенных подряд дуэльных матчей, победы в которых предполагают получение золота и очков опыта.

Почему нужно играть в эту игру?

Яркая графика, захватывающий геймплей и сюжет, широкие возможности для покачивания персонажей и большой выбор оружия и экипировки — вот почему нужно хотя бы попробовать свои силы в игре War of Titans (Битва Титанов).

Скриншоты



Видео по игре


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Битва Титанов / War of Titans: 0

avatar