Sword Saga - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея

Sword Saga

Sword Saga

Тёмная страна, где Добро и Зло уже неразличимы, где уже нет светлой стороны, ждёт героя, способного воскресить Свет и вернуть Мир.

Sword Saga — браузерная MMORPG с элементами фэнтези и стимпанка. Сюжет её разворачивается в волшебном мире, где вся жизнь превратилась в жестокое противостояние между несколькими континентами. Её особенностью является возможность формировать неограниченное сочетание навыков героев, организовать свои войска и с удобством прокачивать персонажей.

История игры

В Sword Saga все события происходят в Звёздной стране, где после переворота и заговора появились новые кланы, которые воюют друг с другом и все соседи в конечном итоге стали врагами. Здесь есть только две стороны — Светлая и Темная.

Классы

После регистрации и загрузки игрокам даётся возможность выбрать пол и имя своего персонажа. Классов в игре три, но все они особенные и не похожи на другие.

Воины — как и в других браузерных проектах — это движущая сила любой армии. Их оружие — мечи, двуручные ножи и щиты. У них есть особенные навыки, такие как Рассеивание чар, Вихрь и супермощный Рубящий удар.

Стрелки лучше стреляют из пулемётов, чем машут мечами. Среди их особенностей — возможность крушить сразу несколько противников и уничтожать их критическими ударами. Их навыки — точный выстрел, очередь и ярость.

Маги — самый сильный класс по части заклинаний. Они могут лечить товарищей по команде и наносить смертельный урон врагам с помощью волшебного кристалла. Среди навыков самые развитые Огненный шар, Молния и Ледяная пирамида.

Кроме основных навыков у всех персонажей имеются активные и пассивные навыки (каждого до 10 штук).

Сражения

Битвы в Sword Saga — не основное, а значит, их можно пустить в автоматическом режиме. Главное, заранее определиться с возможными скиллами и членами будущей армии, а также правильно расставить воинов в соответствие с их возможностями: например, на поле боя обязательно должны быть танки, стрелки и маги, которые будут выполнять каждый свою функцию. Так стрелки — сдерживающий фактор, воины — атакующий, а маги действуют со всех сторон понемногу, но при этом наносят непоправимый ущерб врагам. Так что, тактические навыки — тоже большой плюс во время битв. Несмотря на автоматизм битв, игроки получают игровые ресурсы в виде золота или алмазов, которые можно использовать прямо по назначению — закупать амуницию, экипировку и апгрейдить своего персонажа.

Кланы и сообщества

В Sword Saga можно создавать кланы, а также определенные сообщества. Кланы нужны для клановых войн и внутриклановых разборок, а сообщества — для социального общения друг с другом. Для этого же предусмотрен трёхканальный чат и групповые сражения.

Почему нужно играть в эту игру?

Современный, яркий и красочный игровой мир, удивительные фэнтезийные локации, а также футуристические элементы — то, что привлекает игроков в игре Sword Saga. А если учесть хорошие визуальные эффекты и правильно подобранную музыку, получается полноценный и нескучный проект для хорошего времяпрепровождения.

Скриншоты



Видео по игре


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Sword Saga: 0

avatar