Главная » Онлайн-RPG (Ролевые) » Sky2Fly

Понравилась игра? Расскажи о ней друзьям!

Браузерная онлайн игра Sky2Fly

Играть в Sky2Fly, браузерная онлайн игра

Пиратство в море, что может быть интереснее? Только пиратство в облаках между летающих островов, среди таких же бесшабашных пиратов-искателей приключений.

Классический стимпанк, приключения в облаках и научная фантастика смешались в 3D – игре SKY2FLY. Пираты в воздухе - это те же пираты на воде, только основная их жизнь проходит в облаках.

В качестве пилота вам придётся начинать на простеньком корабле, зато сразу в небе и за штурвалом. В дальнейшем вы сможете превратить свой корабль в летающую крепость, но для этого надо будет много заработать.

В этой браузерной игре по сюжету огромные острова с земли взлетели в облака и больше не спустились. Люди решили заселять эти острова и попутно отвоевывать их друг у друга. Появились алконавты и бандиты, которые создают неприятности другим обитателям фантастического мира. Чтобы сделать мир игры ещё более нереальным, создатели нарисовали множество монстров и чудовищ, битвы с которыми будут приносить очки и навыки. Здесь нет законченных локаций: перед вами бескрайний мир неба, и только вам решать, на каком острове вы сегодня остановитесь и сколько других пилотов уничтожите.

Даже самые опытные геймеры не будут скучать в SKY2FLY: здесь можно спокойно строить свой корабль и уничтожать врагов и монстров; можно стать бандитом и грабить беззащитных; в игре можно быть героем и защищать обиженных, а можно просто производить оружие и даже построить целый завод.

Играть в Sky2Fly бесплатно


Кроме NPC можно встретить большое количество таких же искателей удачи и вместе с ними поучаствовать в квестах, политических интригах или любовных играх. В начале можно выбрать одну из четырёх фракций, и дальнейшие квесты, миссии, навыки и даже выбор друзей будут зависеть от первоначального выбора.

Игра Скай2Флай создана на базе технологий Flash, что позволяет без труда настроить свою картинку на мониторе. Самые неожиданные повороты нелинейного сюжета можно пройти без потерь благодаря интуитивно понятному интерфейсу, хорошей прорисовке деталей и динамике персонажей.


Скриншоты



Видео-обзоры

|
Счетчики: 12/0 | Теги: игры о пиратах, игры в 3D
ВСЕГО ОТЗЫВОВ: 0
Имя *:
Email:
Код *: