Главная » Онлайн RPG (Ролевые) » Shards of the Dreams

Shards of the Dreams

Сотни осколков снов после глобальной катастрофы невозможно собрать воедино. И только одна сторона этой фантазии может стать правильной.

Shards of the Dreams

Shards of the Dreams – Осколки снов — РПГ-игра, с историей о мрачном мире фэнтези, который возник в результате глобальной катастрофы.

После этой катастрофы Земля раскололась на несколько несвязанных между собой частей и многочисленные порталы стали единственным средством передвижения между разрозненными землями. В некоторых из них поселились монстры и чудовища, другие стали местом обитания двух противоборствующих сторон — людей Империи и Пустоши.

Начало игры

В самом начале новичков отправляют выполнять первый квест под руководством специального мастера. Приобретая опыт, выполняя задания и сражаясь с монстрами, можно продвигаться по уровням и развивать своего персонажа. Заработанные в поединках средства рекомендуется тратить на вооружение и улучшение характеристик персонажа.

Классы персонажей

В игре четыре класса персонажей, у каждого из которых свои особенности и способности. Также класс определяет профессию и будущую судьбу игрока. Но этот выбор непостоянен, и класс можно бесплатно поменять до 10 уровня.

Воины — этот класс предназначен для ближних сражений. У них большая боевая мощь и сильная броня.

Магам доступны мощные дистанционные атаки. Их главное оружие — зелья и заговоры.

Жрецы — класс, который благословлен Богами. Они могут управлять в мире живых и мёртвых. У них слабые физические атаки, зато хорошо развиты навыки целительства.

Воры могут действовать и на ближних расстояниях, и на дальних. Они отличные мастера маскировки и отравления. У них хорошо развиты защитные способности, но плохо — атакующие навыки.

Навыки персонажей

Сила — основной параметр воинов. От неё зависит сила наносимого урона и способность носить тяжёлую броню.

Выносливость персонажей зависит от телосложения и уровня здоровья.

Ловкость развивается в тренировках и помогает уворачиваться от ударов.

Меткость необходима стрелкам в ближнем и дальнем боях

Удача — от её уровня зависит общее благосостояние персонажей, количество получаемой добычи и бонусов.

Кланы

Игроки могут создать собственный клан или вступить в уже существующий. Кланы могут контролировать Цитадели, которые иногда будут захватывать другие кланы и это даст возможность получить дополнительные бонусы.

Бонусы могут быть клановые и личные. Клановые повышают статус всех игроков клана, а личные увеличивают скиллы (меткость, удачливость, здоровье) отдельных персонажей.

Также бонусы можно получить в схватках с монстрами, как своего уровня, так и тех, кто стоит уровнем выше. Чем выше уровень побежденного монстра, тем больше будет бонусов победителю.

Проходить игру можно в одиночных миссиях — подземельях, либо в групповых — совместно с друзьями. И в том, и в другом случае сражаться придётся с монстрами и другими группами игроков.

Смерть в игре

После смерти в игре у игроков есть несколько возможностей снова вернуться в процесс. Первая возможность — воскреснуть на месте смерти. Для этого придётся раскошелиться на деньги или самоцветы. Также можно ожить на кладбище — это самый дешёвый способ, совсем бесплатный.

Почему нужно играть в эту игру?

Яркие локации, оригинальные персонажи, интуитивно понятный интерфейс и отлично прорисованные карты, а также оригинальный сюжет и квесты, причем всё это без особых требований к системе компьютера, дают возможность просто отдыхать, играя в эту игру. Дополнительный плюс в том, что игра не требует установки.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры Shards of the Dreams


Видео-обзор игры Shards of the Dreams


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Shards of the Dreams: 0

Имя *:
Email:
Код *: