Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Торговый остров Мираж в ArcheAge Создатели игры позаботились об удобстве игроков и создали Торговый остров Мираж типа Гипермолла под открытым небом, где всегда отличная погода и светит ласковое солнце. Остров является инстансом и на всей территории острова запрещено ПвП и ПК.


Справочник по подводной ферме ArcheAge У игроков в ArcheAge есть возможность выращивать на подводной ферме редкие ресурсы: кораллы и жемчуг, для создания ювелирных украшений, водоросли и споры, которые станут секретным ингредиентом вашего кулинарного шедевра.

Подземелье кошмар в aion Этот гайд расскажет вам коротко всю суть подземелья кошмар в айон, а также вы узнаете, какие предметы-умения вас ждут внутри кошмара. Дано подробное описание каждого из предметов. Каковы же особенности кошмара в айон?


Lineage 2 виверна, полет первым классом Только лорды замков и фортов имеют право оседлать виверну л2. Во время полета на lineage 2 виверне никогда не забывайте ее подкармливать, иначе она просто исчезнет.


Грэнок в WildStar Происхождение Когда была обнаружена на планете Гнокс цивилизация Грэнок, то они представляли из себя живых примитивных каменных неповоротливых гигантов. Несколько столетий назад Механи Доминион обратили на них свое пристальное внимание и пришли к выводу, что их можно ассимилировать и использовать в войсках империи.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • fifa 17 новая игра 2016 Новая игра из серии игр Фифа, как всегда запланирована на осень. Самый популярный симулятор футбола в мире, который имеет поклонников во многих странах, уже наверное не знает чем удивить. Казалось бы да нет уже что и допиливать толком. Но в связи с тем что сейчас твориться в мире футбола, остается лишь предполагать, или догадываться что в этот раз нам предоставит ЕА.


      Общественный транспорт в игре ArcheAge Кроме индивидуальных транспортных средств в ArcheAge развита система общественного транспорта. Которая позволяет игроку на начальном этапе путешествовать и перевозить грузы (паки) в разные точки мира. Любой персонаж независимо от его уровня и наличия ресурсов может выполнять задания (квесты) воспользовавшись общественным транспортом. По суши, по воздуху и сквозь пространство в любое время суток вас перевезет общественный транспорт.

  • 1 2 3 4 5 6 »