Главная » Онлайн RPG (Ролевые) » Reborn Online

Reborn Online

Живописные ландшафты и динамичные бои, полчища монстров и только один победитель, который станет Богом в удивительном мире Асгард. Reborn Online
Reborn Online — это ролевая онлайн-игра, действие которой происходит в странном и живописном мире Асгард.
Как и в других онлайн-играх, в самом начале геймерам предлагается настроить своего персонажа. Можно выбрать пол, но не класс героя, следовательно, навыки в самом начале у всех игроков одинаковые и практически равны нулю, зато оружие можно выбрать сразу по своему вкусу.

После двадцатого уровня, когда пользователь вживётся в роль и поймёт, за кого он хочет играть, ему откроется возможность выбрать класс своего персонажа. Вот тут и встаёт проблема: стать воином, стрелком, магом или бардом. Каждый класс представляет собой определённый набор навыков и боевых возможностей.
Воины — это бойцы ближнего боя. Они бесстрашные и смелые. Стрелки — обладатели арбалетов и луков. У них хорошо получается сражаться в дальних боях.

Понятное дело, что маги — это и не бойцы вовсе, а скорее колдуны, которые готовы своих врагов заговорить, заколдовать или заморозить. В их арсенале нет оружия более сильного, чем магия.
Барды — это спасатели на поле боя, которые могут и поддержку в бою оказать, и отпор дать врагам, и воскресить мёртвых. Это групповые игроки, которые способны усиливать возможности тех, кто рядом, но сами остаются достаточно милыми созданиями.

В качестве домашних питомцев "выдаются" ручные эльфы, которые становятся настоящими помощниками и друзьями, хотя и требуют внимания от хозяина в виде развития навыков и опыта. Тут их на выбор два типа: магические и физические, и этот выбор напрямую зависит от выбранного класса основного персонажа.
Кроме основной сюжетной линии игроков отправляют крушить монстров в подземельях, где можно приобрести немалый опыт и получить солидное денежное вознаграждение.

Убийство игроков, в том числе и новичков, в игре не запрещено, поэтому нужно быть особенно бдительным в "тёмных переулках", где скучающие "деды" могут ждать зазевавшихся "бесклассников".

Особенно интересны в игре ремесленные навыки, которых в волшебном мире шесть видов. Можно выбрать изготовление оружия, доспехов, создание украшений или добычу руды.

И, конечно же, стоит сказать о графической составляющей игры. В Реборн онлайн прекрасно представлены самые разные локации, но заметно отстаёт анимация героев, что, впрочем, вовсе не портит впечатления от игры.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты


Видео-обзоры


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре: 1

0
Крис   (09.03.2014 00:15)
Довольно живописная РПГшка, играю в нее около трех месяцев. Много интересных нюансов есть, которые открываешь по ходу игры, благодаря этому, интерес к ней постоянно поддерживается. Новичкам стоит быть осторожнее и не забредать туда, куда не следует. Я поначалу пару раз, таким образом попадался, приходилось все заново начинать. В целом могу поставить 7 баллов из 10.

Имя *:
Email:
Код *: