Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Разнообразие в l2 b грейда Предметы lineage 2 b грейда всегда ценились игроками, особенно на старте сервера. Разнообразие бонусов, которыми обладают l2 b шмотки, порадует любой класс.


Священник(Priest) в TERA Online Этому классу Прист, больше подходит название - Святой Лекарь. Основная задача Приста в группе союзников заключается в исцеление и воскрешение своих товарищей. Прист с помощь своего посоха и навыков накладывает заклинания белой магии, которые позволяют эффективно действовать в составе диверсионной группы по истреблению монстров или войне за территории.

Элины в TERA Online Представители расы Элин, выглядят настолько по детски мило и дружелюбно, что рука не поднимется их обидеть, но на самом деле они не такие беззащитные, как кажется на первый взгляд. Элин наделены многими способностями, которые помогают им в случае необходимости постоять за себя и считаться серьезными защитниками мира и природы на TERA.


Вы можете поймать омара, для чего необходимо получить у ювелира специальные силки и установить их на территории своей фермы. Чтобы поймать лангуста необходимо изготовить Бамбуковую ловушку (ремесло декоратора) и установить её на территории фермы.


скачать Сталкер: Бог с нами (2016) торрент Небольшое дополненные к игре Сталкер Зов Припяти. В данной части вам предстоит сыграть за персонажа по кличке Рысь. Его приключения наполнены смертями и многими другими опасными моментами.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Оружие с двойной мощью - дуалы lineage В состав l2 дуль, как правило, входят два различных меча, что придает этому оружию двойную силу. Есть классы, которые просто не могут обходиться без дуалов в л2.


      Сеты брони s80 lineage Как одеться в s80 lineage?

  • 1 2 3 4 5 6 »