Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Грэнок в WildStar Происхождение Когда была обнаружена на планете Гнокс цивилизация Грэнок, то они представляли из себя живых примитивных каменных неповоротливых гигантов. Несколько столетий назад Механи Доминион обратили на них свое пристальное внимание и пришли к выводу, что их можно ассимилировать и использовать в войсках империи.


Скачать игру War Truck Simulator (2016/RUS/ENG/MULTi5) торрент бесплатно Новая игра War Truck Simulator (2016/RUS/ENG/MULTi5) вышедшая в 2016 году. Порадует даже самих изысканных геймеров всего мира. Разработчиком игры выступает компания Dev4play , которая прекрасно поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Action, Indie, Simulation предоставляем игру War Truck Simulator (2016/RUS/ENG/MULTi5), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте. Еще больше игр ищите на нашем сайте в разделе скачать игры 2016 через торент бесплатно

Скачать игру Dead Island: Riptide - Definitive Edition (2016/RUS/ENG/MULTi8/Full/RePack) торрент бесплатно Новая игра Dead Island: Riptide - Definitive Edition (2016) это римейк игры, она переделана на новом улучшенном движке, добавлены и проработаны многие эффекты, среди которых и потребность переодеться при намокании и многое другое. Проработаны карты и сами персонажи, добавлены сюжеты.


Расовые умения в The Elder Scrolls Online Имперцы имеют способности: - Мастерство щита(Shield Affinity), ранг - 1/1, увеличивает опыт, набираемый веткой умений Одноручное оружие и щит на 15%; - Закалка(Conditioning), ранг - 1/3, увеличивает максимальное количество очков выносливости на 4%; - Красный бриллиант(Red Diamond), ранг- 1/3, 10% шанс восстановить 2% очков здоровья при атаке оружием ближнего боя; - Твёрдость(Tough), ранг - 1/3, увеличивает максимальное количество очков здоровья на 4%.


Магия Душ в TES Online К Мировым умениям относиться Магия Душ. Основа этого умения это возможность захват душ других персонажей и усиления своей собственной души. Эти умения полезны для игрока в определенных ситуация, но в тоже время вы можете в игре их не использовать.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • новый мод Stalker Осколок Жизни 2016 Stalker Осколок Жизни новая очередная сюжетная разработка к игре СТАЛКЕР 2016. Мод разработан на основании игры Сталкер Зов Припяти. История представленная в игре будет показывать собой авторское представление дополнения приключений сталкеров.


      Что такое adena и какой с нее прок в Lineage 2 Чтобы пополнить свой инвентарь adenой, игрок может прибегнуть к торговле или фарму мобов. Для передачи ла2 adenы игроки пользуются: трейдом, почтой и личными магазинами.

  • 1 2 3 4 5 6 »