Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Вампиры в TES Online Вампиры в игре имеют, как ряд преимуществ, но также имеют и ряд недостатков. Поэтому прежде чем стать вампиром вам необходимо будет узнать все способности и особенности вампиров и понять, как это сочетается с вашими желаниями и возможностями. Хотите ли вы стать воином, магом или ремесленником. Навыки Вампира больше всего подходят для игроков, которые решили развивать магических умений. Поэтому если вы решите стать Вампиром, то лучше всего сделать выбор как можно раньше, чтобы целеустремленно прокачивать необходимые для этого атрибуты.


Дома игроков в игре Archeage Дом в игре ArcheAge больше чем дом как жилище для вашего персонажа. Это площадка под производство, место отдыха, запретная зона для других игроков и т.д. Дом может быть как хижиной, так и настоящем замком.

Оружие с двойной мощью - дуалы lineage В состав l2 дуль, как правило, входят два различных меча, что придает этому оружию двойную силу. Есть классы, которые просто не могут обходиться без дуалов в л2.


Великолепное магическое оружие - л2 сом В lineage 2 легендарный меч входит в список самых нужных вещей всех игроков, предпочитающих играть за мага. Также л2 сом обладает рядом возможных улучшений, что значительно повышают его характеристики.


Справочник по выращиванию растений в ArcheAge Растения и травы очень важны в мире игры ArcheAge. Они используются как для приготовления еды, так и для алхимических зелий и напитков.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Lineage 2 самоцвет – составляющая любого шмота В связи с их популярностью, lineage 2 самоцветы высоко ценятся, и достать их не так уж легко. Покупать lineage 2 s gemstonы гораздо выгоднее у мамона, нежели у торговцев на рынке.


      Фейки в пв: дань моде или необходимость? Эта статья расскажет о том, почему фейки в пв стали неотъемлемой частью игры. Вы узнаете основные преимущества использования джинов пв. Еще я расскажу Вам о том, как качать фейку и что делать, если что-то пошло не так.

  • 1 2 3 4 5 6 »