Главная » Онлайн RPG (Ролевые) » Perfect World

Perfect World

Удивительный и фантастический мир предлагает настоящим игроманам возможность создавать индивидуальный характер, сражаться в захватывающих PvP сражениях и проходить PVE квесты.

Perfect World

Perfect World — многопользовательская РПГ от китайской компании, запущенная в нескольких странах мира и имеющая значимые отличия на серверах разных континентов. Игра переносит участников в волшебный мир, созданный богом ПанГу. В качестве члена одной из рас персонажам придётся сражаться за свою территорию и завоёвывать другие области. Эту игру по праву относят к лучшему творению китайских девелоперов.

Некоторые любители MMORPG могут заблуждаться, считая, что китайские игры — это дешёвая графика, плохой сюжет и непроработанные карты. Но PW — из другой категории: здесь героев встречает огромное количество локаций, разнообразие игровых режимов и постоянные ответвления от сюжета в виде квестов.

В начале PW создаётся уникальный облик героя, а огромное количество вариантов деталей позволяет сделать по-настоящему оригинального персонажа.

Игровой магазин также радует всяческими новинками и апгрейдами в виде новой амуниции или даже летающих питомцев (Фениксов) и "пушистых котят" (Тигров или Единорогов).

Любителям магического оружия особенно придётся по вкусу разнообразие амуниции, которое можно обновить, купить или заказать в кузнице — создать абсолютный шедевр. Но некоторые из функций для таких экземпляров придётся покупать за драгоценности и камни, которые в свою очередь зарабатываются в боях или покупаются за наличность. Это возможность для игрока без проблем апгрейдить любимого персонажа, а для разработчиков — способ поддерживать и развивать любимый проект.

В качестве огромного плюса в игре присутствует социальная составляющая, то есть игроки не чувствуют себя одинокими при выполнении каких-то сверхсложных задач: например, охота за сокровищами позволяет объединяться в группы для исследования мира и набора дополнительных бонусных баллов, а убийство монстров оказывается не только полезным, но и хорошо оплачиваемым занятием. Ещё одна полезность от компании — возможность выбора квестов в зависимости от времени суток — дневные или ночные.

Разнообразие событий и повседневных задач не дадут скучать преданным игрокам и привлекут новых игроманов. Уже интересно? Тогда вливайся в большую команду отважных героев Идеального мира.
 

Скриншоты из игры Perfect World


Видео-обзор игры Perfect World


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Perfect World: 2

0
Ден   (01.04.2014 17:29)
Игра хороша тем, что развивается и не стоит на месте. Сейчас есть довольно-таки неплохой выбор рас и персонажей. И если есть время и желание, то можно хорошо прокачаться. Перфект волд затягивает и это факт! Даже если бросать, то все равно, рано или поздно захочется вернуться и вспомнить былое)) У меня самого там персонаж 78 лвл, при этом не донатил ни разу и все добыто фармом.

0
1 Анна   (31.03.2014 15:41)
Очень долго в нее играла! Когда заходишь первый раз, затягивает, но когда достигаешь 70-80 уровня, понимаешь, что без реальных вложений очень сложно играть. Либо нужно проводить целые сутки в игре и фармить на мобах (и то постоянно урезают цены на фармленые предметы), либо нужно найти себе покровителей высоких левлов. А сейчас обновления все замудреннее и замудреннее пошли. У кого донат - у того сразу высокий левл. Неинтересно играть стало.

Имя *:
Email:
Код *: