Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

FAQ по визарду в диабло 3 Краткое введение в процесс фарма визардом в диабло 3. Как одеть чародея диабло 3 для каждого типа фарма.


Локации в ArcheAge Локация(зона) в игре - это часть местности(континента) которая имеет четкие границы внутри которой соблюдаются четкие правила(климат, уровень сложности и т.д.).

Таблица-справочник по деревьям в ArcheAge Представляем вашему вниманию таблицу по высаживанию и рубке деревьев в ArcheAge. В ней представлены основные деревья, время их роста, роста их плодов. А также что получается при сборе плодов и при вырубке самого дерева.


Умения в ArcheAge Умение(скилл) это способность персонажа производить специальное действие, активируемое(существует пассивное умение, т.е. постоянно работающее) игроком. С помощью умений персонаж может наносить урон противникам, отражать нападения и выполняет много других действий. Всего 10 веток умений и в каждой ветки по 17 умений. Игрок, выбирая какие умения выучивать, строит свой стиль игры в различных ситуациях.


Маг(Sorcerer) в TERA Online Класс Колдун - как и любой другой класс, имеет свои преимущества и недостатки. На мой взгляд, Колдун подойдет тем игрокам, которые предпочитают играть не спеша и вдумчиво. Потому что умения колдуна, в какой - то мере, подталкивают к этому.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • новий мод Stalker 2016 Путь химеры в поисках отродья СТАЛКЕР: Путь химеры в поисках отродья новая пред история к игре STALKER 2016. Мод разработан на игре Сталкер Зов Припяти. История представленная в игре будет показывать собой новое представление дополнения приключений героев игры.


      Скачать игру TransOcean 2: Rivals (2016/RUS/ENG/MULTI11/Full/Repack) торрент бесплатно Новая игра TransOcean 2: Rivals (2016/RUS/ENG/MULTI11/Full/Repack) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры была компания Deck 13 Hamburg , которая не плохо поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Simulator (Naval) / 3D предоставляем игру TransOcean 2: Rivals (2016/RUS/ENG/MULTI11/Full/Repack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.

  • 1 2 3 4 5 6 »