Ninja Wars 2 - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » Ninja Wars 2

Ninja Wars 2

Ninja Wars 2

Совершенствуйтесь в анимешном мире, чтобы добиться славы и стать непобедимым вождём.

Ninja Wars 2 — онлайн –браузерная MMORPG в стиле аниме, в которой занимательные анимашки приглашают игроков в мир, основанный на знаменитых мага Наруто, Ван Пис и Блич. Это прямое продолжение браузерного прокта Ninja Wars. В игре встречаются элементы файтинга, экшена и фэнтези.

Приступать к игре можно сразу после регистрации. Первое, что нужно сделать, — выбрать и создать собственный вид персонажа, экипировать его и вооружить его. Играя по сюжетной линии, героя нужно будет прокачивать, улучшать главные навыки и получать новые характеристики.

Выбор предстоит сделать из Сикамару, Киба, Рэндзи и Вега. Но это не главное, потому что персонажа по мере игры можно будет поменять, а вот деревню — нет. Кроме того, деревня даёт пассивные бонусы.

Классы

Всего в Ninja Wars 2 шесть главных качественных характеристик у персонажей: защита, стойкость, мощь, ловкость, выносливость и точность. Все скиллы прокачиваются по мере выполнения квестов и после получения очков опыта.

Игровых классов три: дамагер, спидстер и танк. Дамагеры — наносящие максимальный урон персонажи. В боях им нет равных по силе и нанесенному вреду врагам. Спидстер обладает максимально возможной скоростью, ловкостью, но у них слабое здоровье и защита. Танки — обладатели завидного здоровья и защиты.

Помимо прямых классов, можно попробовать скрестить несколько и получить гибрида с разными характеристиками.

Игровая валюта

Расчетных единиц в игре Ninja Wars2 несколько: камни, которые зарабатываются после успешного прохождения квестов, в сражениях с врагами и монстрами; купоны — этот вид валюты получается при исследовании, торговле и принимается для оплаты экипировки, кормления питомцев; золото — основная валюта, которую можно купить за реальные деньги и имеет максимальную покупальную способность.

Интерфейс игры представлен инфраструктурой, в которой есть арена, оружейная мастерская, загон для питомцев, ратуша и магазин.

Основные особенности второй части

Во второй части Ninja Wars создатели значительно улучшили графику и внешний вид персонажей, а также возможность развития до 110 уровня. К тому же, у игроков появился более совершенный чат и умения у персонажей, например, крылья, аматерасу и изанаги. Расширен выбор питомцев: теперь есть Кирин, Папан, Мегало,Каруя. У геймеров появилась возможность улучшать предметы в кузнице и самое основное — реализовать клановую систему с клановым взаимодействием.

Сражения

В игре реализовано три сценария сражений. В первом — игроки выступают против друг друга в составе группы из трёх человек. В этом режиме лучше всего проводить тренировки. В режиме Лас Ночес имеется многоуровневая локация со сложными боями. В режиме Валгалла можно попробовать свои силы в командном бою.

Бои происходят в автоматическом режиме. Всё что требуется от игроков — правильно распределить навыки в интерфейсе.

Победившая сторона получает бонусы в виде петов побежденного, очков опыта и даже самого побеждённого в виде раба.

Почему нужно играть в эту игру?

Мир игры Ninja Wars2 — это тщательно прорисованная фэнтези-аниме "вселенная", с разнообразием пейзажей, чибиков и отличной анимацией.



Отзывы к игре Ninja Wars 2: 0

avatar

Скриншоты из игры Ninja Wars 2



Видео по игре Ninja Wars 2


Игры с таким же сюжетом: