Naruto Saga - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » Naruto Saga

Naruto Saga

Naruto Saga
Любителям манги посвящается… Очередной проект одного из самых популярных сериалов воплотился в браузерное приключение. Icegames выпустила вторую игру из серии Naruto — Naruto Saga. Эта игра, как и её предшественники, не отступает от классического сюжета манги про подростка Наруто Удзумаки.

Феодальная Япония в основном сюжете представлена весьма технологичной: тут есть и передатчики и камеры наблюдения. Но, как и в предыдущих версиях, бои придётся проводить на мечах, использовать кунаи и сюрикены.

На выбор можно учиться в трёх боевых школах, которые специализируются на разных боевых искусствах. Например, Гендзюцу выпускают специалистов в уклонении от атак, Ниндзюцу обучает возможностям нанесения критических ударов, в Тайдзюцу — эффективно использовать блоки.

Как и Ultimate Naruto, новая игра абсолютно бесплатна и относится к MMORPG-браузерным проектам. Главное различие двух проектов — это художественный стиль и игровая механика. Если в UN используется 2D графика, то в NS применяются 3D-модели для персонажей. Поэтому значительно улучшается визуализация в браузере, хотя и требуются более мощные ресурсы для запуска игры. Основной минус игры в той же самой графике: она выглядит более неуклюже, а спецэффекты в боях менее впечатляющие.

Эти бои представляют собой поединки один на один, причём в них могут участвовать до трёх компаньонов, чьи способности проявляются в зависимости от расположения на поле. Стоит отдельно подчеркнуть, что способности у каждого персонажа делятся на активные и пассивные — 4 и 2 соответственно. Каждая способность требует затрат энергии, поэтому они небезграничны, хотя их можно усиливать с помощью триггеров, коих в игре огромное количество, а значит, количество активных атак и блоков — неисчерпаемо.

Не обошли разработчики и классический разворот в виде животных, сидящих внутри каждого ниндзя. В новой игре они представлены в виде саммонов, которые пассивны при поединках, но значительно усиливают характеристики своих хозяев. Саммонов можно апгрейдить, а их способности активно прокачивать с помощью специальных карт из магазинов или в битвах.

Отдохнуть от постоянных боев и не заскучать в Наруто Сага можно будет в специальных садиках. Тут нет возможности стать первоклассным фермером, но вырастить магический фрукт, с помощью которого увеличиваются способности, вполне получится.



Отзывы к игре Naruto Saga: 0

avatar

Скриншоты из игры Naruto Saga



Видео по игре Naruto Saga


Игры с таким же сюжетом: