Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Специализация - Поселенец в WildStar Ты не рвешься в герои? Но ты хочешь, чтобы тебя все знали и уважали. Тогда твой путь это путь поселенца. Он и только он нужен всем с его возможность построить для каждого то, что он хочет. Для воина - дом. Для торговца - магазин. Для банкира - банк. Все захотят с тобой дружить, да и доходное это дело!


Олимпиада, выявление лучших в классе lineage 2 Все имеющиеся в игре классы принимают участие в олимпиаде lineage 2, но только сильнейшие их представители станут героями. Помимо этого, все участники l2 олимпа могут получить награду, когда наберут достаточно олимпиад токенов.

Игра wow аркан маг таланты После выхода патча 5.2 игры wow таланты аркан мага несколько изменились. Этот wow билд на мага расскажет обо всех изменениях.


Человек в WildStar Раса людей планеты Кассус правила империей Доминиона больше тысячи лет. В галактике с ними не мог никто соперничать. Империя постоянно завоевывала все новые и новые системы и планеты. Для продолжения завоеваний новых планет необходимы были ресурсы, а для этого приходилось принимать непопулярные решения, которые привели к большому недовольству жителей империи. Поэтому, в конце концов, люди вышли на улицу протестовать против императора и его политики.


Скачать игру The Expendables 2 / Неудержимые 2: Videogame (2012/RUS/ENG/Multi) торрент бесплатно Новая игра The Expendables 2 / Неудержимые 2: Videogame (2012/RUS/ENG/Multi) в которой вам предстоит играть за лучших в мире наемников, выбрав одного из них. Игра полностью повторяет одноименный фильм, являясь приквелом.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • новая игра Homefront: The Revolution 2016 торрентом Еще один постапокалиптический шутер под названием Homefront: The Revolution 2016. Продолжение первой части, в этот раз территорию США захватила корейская республика и устроила там настоящую полицейскую страну. Повсюду патрули, дроны и многое другое. Местное население в страхе, все их права не в счет. Любое не повиновение и вас убьют, или будут преследовать.


      Айон: гайд по заклинателю Этот гайд по заклинателю в айон содержит информацию о необходимой экипировке для заклинателя. А также вы узнаете все о плюсах и минусах заклинателя. Дано описание заклинателя как игрового класса в айон.

  • 1 2 3 4 5 6 »