Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

PW лучник: основы владения дальнобойным оружием Благодаря этой статье вы узнаете больше о том, что собой представляет лук pw. Познакомитесь с различными видами оружия, доступными в pw лучнику, и с тем, как их лучше использовать. Так же в статье есть пища для размышлений относительно выбора стороны на поздней стадии игры.


Браслеты ла2 и возможности, которые они дают Из всего разнообразия итемов в л2, браслеты играют специфическую роль. Именно l2 браслеты дают возможность использовать талисманы, так необходимые на олимпе.

Вампиры в TES Online Вампиры в игре имеют, как ряд преимуществ, но также имеют и ряд недостатков. Поэтому прежде чем стать вампиром вам необходимо будет узнать все способности и особенности вампиров и понять, как это сочетается с вашими желаниями и возможностями. Хотите ли вы стать воином, магом или ремесленником. Навыки Вампира больше всего подходят для игроков, которые решили развивать магических умений. Поэтому если вы решите стать Вампиром, то лучше всего сделать выбор как можно раньше, чтобы целеустремленно прокачивать необходимые для этого атрибуты.


Overlord lineage – уникальный шаман орков В ла2 овер обладает не только целым набором положительных заклинаний, а также и поразительными дебафами, которые без труда сделают любого персонажа беспомощным. При ношении магического бланта overlord lineage может не только кастовать, но еще и станить противника.


Улучшение предметов и ремонт в Black Desert Любую вещь, которую вы добыли, убивая монстров, можно в последствие улучшить. Для этого ее можно "заточить" и инкрустировать гемами.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Скачать игру Dead Effect 2 (2016/RUS/ENG/Full/Repack) торрент бесплатно Новая игра Dead Effect 2 (2016/RUS/ENG/Full/Repack), шутер космического направления, скорее правильно будет сказать шутер от первого лица в космическом сетевом пространстве с долей научной фантастики, ну как то так.


      Интерфейс в TES Online Общение с другими игроками в чате. Для вызова окна чата нажмите Enter и используйте следующие команды: /say - отсылает сообщение игрокам, находящимся от вас на небольшом расстояние(уточнить);

  • 1 2 3 4 5 6 »