Главная » Онлайн-RPG (Ролевые) » Гнев Богов

Понравилась игра? Расскажи о ней друзьям!

Браузерная онлайн игра Гнев Богов

Играть в Гнев Богов, браузерная онлайн игра

Три мира с познавательными квестами, мультяшные герои и яркая графика – всё, что нужно для интересной игры. Почувствуй себя лучшим среди мультяшек или самым сильным героем в битве Богов.

Гнев Богов – одна из лучших браузерных игрушек, которая предлагает не только необычный игровой процесс, но и интересные текстовые квесты. Среди миллионов пользователей игры именно вы можете стать самым прославленным героем в битве за души людей.

Три мира – Мир Камня, Мир Солнца и Мир Железа – управляются Богами, которые стремятся сделать его лучшим для людей. В Мире Камня царят войны и свирепствуют клановые бои. Здесь живут только самые смелые и сильные воины. В Мире Солнца нет места насилию: мир похож на светлую сказку с добрыми духами и магическими существами, живущими в гармонии с природой. Бог Науки и знаний - Кригон - правит Миром Железа. Здесь могут поселиться только ищущие знаний и открытий герои.

Стоит отметить, что в игре Гнев Богов на начальном уровне будет доступен только Мир Камня. Переход в другие Миры осуществляется через порталы при достижении определенного уровня: в Мир Солнца можно попасть после 20-го уровня, а в Мир Железа - только после 40-го. Каждый из Миров предлагает интересные задания, необычные квесты и захватывающие сражения с монстрами и другими игроками. Задания, предлагаемые пользователям, не имеют линейного решения, поэтому каждый играющий может получить дополнительные бонусы за своё прохождение квеста. В начале вы сможете выбрать персонажа случайным образом, либо сделать его похожим на себя и увековечить свою личность в игре.

Играть в Гнев Богов бесплатно


Вы можете развивать своего героя в любом из трёх направлений: знания, гармония и разрушение. В зависимости от выбранного направления у вас будет набор навыков. Все навыки и умения персонажей пригодятся во время сражений независимо от того, будет ли ваш герой ненавистным злодеем или станет доблестным рыцарем.

Если вы ищете добротный проект в красивом виртуальном мире, тогда Gnev Bogov – именно то, что вам нужно. Незамысловатый сюжет, удивительные миры и миллионы поклонников по всему миру – основные преимущества анимационной, но вполне серьёзной браузерной игры.


Скриншоты



Видео-обзоры

|
Счетчики: 50/0 | Теги: игры в мультиках
ВСЕГО ОТЗЫВОВ: 0
Имя *:
Email:
Код *: