Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

PvE или охота за монстрами в ArcheAge Охота за монстрами одна из увлекательных и притягательных возможностей предоставляемая игрокам на бескрайних просторах мира ArcheAge. Мир заселен большим количеством видов животных и монстров. На земле, под землей, на воде, везде есть возможность у игроков сразиться с монстрами. Убив их игрок получает возможность добыть в виде награды различные(от простых до уникальных) трофеи. Игрокам предоставляется возможность сразиться в одиночку с монстрами и победить их. Также в мире существуют монстры охоту, на которых нужно организовывать целые группы охотников. Групповая победа над монстром приносит не только радость от победы над чудовищем, но и трофеи в виде редких предметов, которым владело животное ни чем не заменишь.


Л2 мастер – умелец на все руки У каждого л2 ремесленника есть шанс скрафтить редкую вещь. Помимо создания вещей, maestro la2 может штурмовать стены замка на осадах.

новый мод Сталкер Холодная Кровь факты (2016) скачать Очередная часть приключений уже известного нам сталкера по имени Химик. Новая зимняя модификация, представит собой более обдуманную карту, в отличие от предыдущей части, со свободой действий, тут игрокам предоставляется уже конкретный перечень заданий и миссий. Миссии также будут поделятся на менее значимые и более важные. В свою очередь геймеров ждет и распределение по сложности.


Очки работы в игре ArcheAge Мирная жизнь в игре настолько разнообразно, насколько хватит у вас фантазии. Практически все предметы (вещи) в игре можно изготовить (скрафтить) занимаясь определенными ремеслами. Но создатели игры ограничили возможности игроков, в круглосуточном изготовлении предметов введя валюту - опыт работы. Игрок не может без устали работать ему, как и в реальной жизни необходимо время на отдых. И для того чтобы ограничение было полным в игре очки работы принадлежат акаунту. Даже если у тебя 3 персонажа очки работы на всех одни и те же.


Aion: новые классы в игре Данная статья расскажет вам о новых классах в айон, которые появились в обновлении «Возрождение Каталама». Вы узнаете, как правильно написать гайд по игре aion.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Скачать игру Ad Exitum (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Ad Exitum (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Порадует даже самих изысканных геймеров всего мира. Разработчиком игры была компания Since Idea Games , которая интенсивно поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Action предоставляем игру Ad Exitum (2016/ENG), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


      Warlock – великий повелитель котов в Lineage 2 Считается, что кот л2 является самым сильным среди сумонов ближнего боя. В lineage 2 котовод обладает различными умениями, которые позволяют значительно увеличивать параметры его слуги.

  • 1 2 3 4 5 6 »