Дар

Дар

Обзор игры:

После страшной катастрофы в древнем мире правят Боги. И какие из них останутся навеки — добрые или злые — зависит только от тебя. Дар — ММОРПГ, которая отправляет игроков в волшебный мир между жизнью и смертью, в мир, где нормой стало противостояние Богов Левой и Правой руки. В этом мире игроки должны будут сделать серьёзный выбор — на чьей стороне они будут воевать. Этот выбор делается только раз в жизни и влияет на всю судьбу персонажей.

Боги Левой руки служат злым силам. Они предпочитают вечные страдания, жестокость и смерть. Выбрав это направление, герои станут учениками Ужаса, Разрушения и Скорби. Боги-наставники на протяжении всей игры будут подсказывать и направлять своих подопечных, а иногда и давать советы.

Боги Правой руки — служители гармонии и мира. Им чужды смерти и насилие, но в волшебном мире им приходится противостоять злым Богам. Наставниками с этой стороны выступают Девы, Защитники и Праздник.

Но выбор стороны сопротивления  — это не главная цель игры. В этом мире нужно будет вступать в схватки и выигрывать бои, чтобы остаться в живых. Каждый бой — это тщательно спланированное действо, с применением известных типов атак и защиты, а также правильным распределением силы и использованием качественного обмундирования.

Боевые схватки в игре делятся на несколько видов: учебные, как одиночные, так и массовые, (для ознакомления с системой боя) и настоящие (с реальными игроками). Победа в этих боях зависит от наличия или отсутствия бонусов и даров — специальных умений, получаемых от богов-покровителей. Каждый из богов обладает своеобразным набором даров, которые меняются и усиливаются с ростом уровня игрока.

Как и в любой другой онлайн-игре, в волшебном мире имеется собственная серебряная валюта. Эти монеты дают игрокам возможность покупать экипировку, тратить на необходимые вещи и полезные подсказки, а также на апгрейд характеристик героев, например, усилие атаки и защиту.

Отличные эмоции, интересный сюжет и детальная графика с прорисовкой персонажей и карт ставят игру в один ряд с другими приключенческими ММОРПГ, за которыми приятно провести время.

Скриншоты


Видео-обзоры


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре: 0

avatar