Bleach Online - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » Bleach Online

Bleach Online

Bleach Online

Занимательная сага о приключениях Куросаки Ичиго вышла за пределы комиксов и теперь у каждого фаната есть возможность повлиять на исход приключений.

Занимательная сага о приключениях Куросаки Ичиго вышла за пределы комиксов и теперь у каждого фаната есть возможность повлиять на исход приключений.

Bleach Online — бесплатная браузерная MMO стратегия, созданная по мотивам известной манги Bleach. Это забавные истории приключений Куросаки Ичиго, которые уже завоевали поклонников не только в Японии, но и в мире. Хотя игра — самостоятельный проект, она придётся по душе любителям японской манги.

Создатели не стали далеко ходить и организовали в игре практически идентичный оригинальному мир, в котором главный герой выступает в роли шинигами. Он пробудился после несколькиз тысяч лет сна и отправился в мир живых. Тут ему придётся бороться с врагами, объединяться с соратниками и сражаться за мир.

Начало игры

В самом начале игры Bleach Online главный персонаж оказывается на карте, которая предназначена для тренировки и выполнения незначительных квестов. Сюжет игры, по понятным причинам, схож с комиксами. К тому же, ощущение, что всё уже знакомо, может возникнуть на вкладке характеристик: тут есть сила, мудрость, ловкость, выносливость, которые надо прокачивать и постоянно усиливать.

Игровые классы

Классов в игре только три, зато есть возможность выбирать, какую позицию будет занимать герой в отряде. Это достаточно сложный выбор, потому что персонаж может быть либо нападающим, либо защитником. Кроме того, у героев появляются помощники с магическими способностями, которые можно применить в боях.

Экипировка в игре

В игре Bleach Online несколько типов обмундирования. Оружие, головная повязка, Броня, плащ, обувивь  и пояс. Каждый тип отвечает за определенные навыки и характеристики. Например, головная повязка усиливает защиту от физических атак, а ботинки отвечают за скорость, пояс увеличивает здоровье, а плащ должен защищать от магических заклинаний.

Бои в игре

Боевая игровая система совсем не отличается от боев в комиксах — это своеобразный стиль, со спецэффектами и оформлением, но с возможностью влиять на ход боя и его решение.

В Bleach Online два типа боя — сюжетные и соревнования (чемпионаты). Сюжетные бои проходят между героями и мобами в режиме PvE. Соревнования — PvP-бои проходят на специальных аренах и сами игроки становятся противниками.

Битвы происходят в пошаговом режиме и зависят от многих факторов: от скорости игрока, уровня его силы, владение заклинаниями и оружием. Все сражения длятся двадцать раундов.

Почему нужно играть в эту игру?

Bleach Online — это занимательный сюжет, который понравится фанатам манги, но благодаря своему профессиональному исполнению и качественному геймплею, игра придётся по вкусу и обычным любителям MMO RPG.



Отзывы к игре Bleach Online: 0

avatar

Скриншоты из игры Bleach Online



Видео по игре Bleach Online


Игры с таким же сюжетом: