Blade Hunter / Блэйд Хантер - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » Blade Hunter / Блэйд Хантер

Blade Hunter / Блэйд Хантер

Blade Hunter / Блэйд Хантер

Удивительные и молниеносные убийцы вышли на тропу войны. Они свершают правосудие своими острыми мечами и удивительными заклинаниями.

Blade Hunter — фентезийная MMORPG, которая не отличается от большинства подобных проектов. Главным героям нужно выполнять задания, объединяться в группы, атаковать драконов в подземельях и воевать друг с другом в PvP–сражениях. Игра облегчает взаимодействие игроков и поощряет командную работу с помощью чата.

История

На заре империй Боги подарили смертным два меча. Один из них стал символизировать добро и светлые силы, другой стал символом зла, тёмных сил и зависти. Волшебный меч Эскалибур раскололся на семь частей, что стало полным поражением добра. К счастью, в тот момент меч Зла находился далеко на краю земли. Но, как это всегда бывает, появился Демон Зла и нашёл элементы страшного клинка. Собрав огромную армию, Демон Клинка готов к решающему сражению за власть. Его армия — это куча нечисти, среди которых боссы, драконы и монстры. Главный герой присоединяется к армии Добра, чтобы разобраться с практически непобедимой армией Демона Клинка.

Классы

Рыцарь — мастер меча, эльф он родился и вырос в лесу. У него уникальный внешний вид, который сразу располагает к общению, но это не остановит его от уничтожения своих врагов решительным ударом клинка.

Разбойник — мастер ночи, он известен своими кровожадными обоюдоострыми мечами. Его смертоносные навыки не имеют себе равных на поле боя в игре Blade Hunter.

Валькирия — одна из немногих оставшихся Валькирий, она мастер иллюзий и, как полагают, ее магические силы берутся из связи с Тором. Это персонаж-соблазнитель, с сердцем воина и твёрдой рукой.

Боевая система

Боевой рейтинг персонажа зависит не от количества проведенных битв, а от количества побед. Бои проходят в режиме реального времени. Игроки контролируют каждый шаг своих персонажей. Стоит отметить, что именно такая тактика в игре Blade Hunter и разнообразие качественных ударов — это что-то оригинальное и неповторимое, что доводится до совершенства с каждым новым сражением, поэтому не надоедает

Особенности

Графика Blade Hunter выполнена в ярком стиле ретро. Каждая деталь, каждый элемент экипировки идеально прорисован. На деревьях можно разглядеть листочки, а на обмундировании — знаки отличия.

Ещё одна особенность — игровая карта: это масштабная игровая фэнтези-страна с деревнями, равнинами, сельскими пейзажами и удивительными подземельями с драконами и монстрами.

Почему нужно играть в эту игру?

Blade Hunter — это целый набор достоинств, например, битвы в реальном времени, ролевая система и различные классы на выбор. Социальная составляющая поможет найти новых друзей и общаться как в игре, так и вне её.



Отзывы к игре Blade Hunter / Блэйд Хантер: 0

avatar

Скриншоты из игры Blade Hunter / Блэйд Хантер



Видео по игре Blade Hunter / Блэйд Хантер


Игры с таким же сюжетом: