Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Дома игроков в игре Archeage Дом в игре ArcheAge больше чем дом как жилище для вашего персонажа. Это площадка под производство, место отдыха, запретная зона для других игроков и т.д. Дом может быть как хижиной, так и настоящем замком.


Преступление и наказания в игре ArcheAge В игре ArcheAge воплощена мечта каждого здорового гражданина, который столкнулся с несправедливостью и насилием в отношение к себе, чтобы любое преступление не осталось незамеченным и всегда будет раскрыто а преступник будет наказан. Каждый персонаж в игре за свои проступки(преступления зарабатывает очки кармы) кармы.

Пояса lineage и их применение В нынешние дни пояса линейки дают ощутимые прибавки к характеристикам персонажа, поэтому они стали в один ряд с первостепенными потребностями игроков. Сейчас практически все знают, как сделать пояс в л2 и что для этого нужно.


Пв знаки или приманка для хай лвлов Многих новичков приводят в смятение такие термины как данжи и пв знаки, этому и будет посвящена данная статья. Я расскажу о проводе в данжи, знаках, луте и прочем. Вы узнаете, что такое кровь и где получить знаки.


Камни в диабло 3 Особенности фарма и крафта камней в диабло 3. История самоцветов диабло 3.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Легенда об исчезновении амфибий PW Почему исчезли амфибии PW, о чем говорят легенды Идиального Мира? Узнайте, где все это время обитала сама загадочная раса ПВ.


      Представитель кошачьих – тигр. Питомцы в Lineage 2 В ла2 тигр будет полезен как магам, так и воинам, в виду его «широкой» специализации. Благодаря тигру в л2, его хозяева не испытывают недостаток в хиле и заливе маны.

  • 1 2 3 4 5 6 »