Главная » Онлайн Action (Экшн) » Star Conflict

Star Conflict

Star Conflict

Обзор игры Star Conflict:

Станьте капитаном собственного звездолёта и примите участие в эпических сражениях звёздных флотилий. Star Conflict – MMO-экшн, с лихо закрученным сценарием, удивительными космическими локациями и захватывающими битвами. Сюжет игры строится на окраине Галактики в очень далёком будущем. Галактику разделили империи и независимые группировки. И только в Секторе 1337 теплится жизнь, хотя периодически и уничтожается загадочным Катаклизмом. В руинах некогда великой цивилизации Предтеч искатели приключений и основатели Империй ищут артефакты и борются за право управлять ими.

Игроки могут присоединиться к одной из существующих фракций, поддерживающих разные стороны конфликта: Империя, Федерация и Иерихон. Каждая сторона конфликта содержит собственный флот космолётов с уникальными возможностями. Любые примочки для тюнинга звездолётов можно покупать за реальные деньги и содержать корабли разных фракций. При этом имеется возможность получать ранги и репутацию сразу от нескольких фракций.

Пилоты кораблей увеличивают свой ранг, поднимая репутацию. При получении нового ранга, автоматически открываются новые возможности: более совершенные корабли и вооружение, а также возможность выполнять более дорогие контракты. Но от уровня ранга не зависят навыки опыта: нужно развивать способности для более совершенного использования возможностей кораблей.

В игре доступны несколько типов кораблей: от простых фрегатов до штурмовиков и перехватчиков. Их технологические особенности отличаются прочностью брони и щитов, тактическими характеристиками, количеством слотов для оружия и стоимостью ремонта. Корабль, уничтоженный в бою, может быть отремонтирован в Ангаре или прямо во время боя.

Также существуют фракционные (принадлежащие одной фракции и более продвинутые) и не фракционные (принадлежащие одной стороне конфликта или разным фракциям). Каждый корабль имеет основные слоты и модули (основные и дополнительные). Разнообразие экипировки доступно только после достижения определенного уровня игроков.

Эта игра особенно понравится поклонникам глубокого космоса, звёздных приключений и, главное - интересных сражений, а постоянно обновляемая база не даст заскучать во вселенной игры Звёздный конфликт.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры Star Conflict


Видео-обзоры игры Star Conflict


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Star Conflict: 0

Имя *:
Email:
Код *: