Главная » Онлайн Action (Экшн) » Metal War Online

Metal War Online

Metal War Online

Обзор игры Metal War Online:

Мир захлестнула новая поисковая лихорадка – особые месторождения ископаемых для производства синтетической крови. Вы окажетесь в центре будущей войны за владение и управление жизненными ресурсами.

Новая клиентская сессионная ММО-игра Metal War Online переносит игроков в фэнтезийный мир будущего.

Сюжетная история

Учёные в ходе экспериментов создали новый тип синтетической крови, полностью преобразующей организм и позволяющей улучшать показатели здоровья и продлевать жизнь. Сланцевая руда стала основным компонентом нового открытия. За управление месторождениями этой руды вступили в войну две огромные корпорации — Morgan Industries(MI) и Global Resource Network (GRN).

 В эту войну были втянуты целые армии искателей удачи и простые жители мегаполисов. Но основные силы MI составили наёмники военного подразделения Black Sun Security, которое особо преуспело в разведывательных секретных операциях. GRN в свою очередь пользовалась услугами военных из восточноевропейской организации GrabCo

Классы автомобилей

В игре представлено большое разнообразие боевых машин, открывающих новые возможности для достижения целей. В самом начале игрокам предлагается выбрать первую машину из четырёх классов: разведчики, ремонтники-инженерные, артиллерия и штурмовики. Самые многофункциональные – транспорт инженерной поддержки. Они способны организовывать ловушки и чинить своих соратников.

Если персонажу больше нравится разведка, можно воспользоваться боевыми разведывательными машинами. Боевая мощь и скорость заложены в бронированных штурмовых машинах, а мобильным артиллерийским комплексам под силу уничтожить наземные строения и нанести непоправимый урон. Каждый класс имеет не только плюсы, но и минусы. Например, разведчики "славятся" слабой бронёй, а инженерные – плохо вооружены. Независимо от первоначального выбора во время игры игроки могут изменять и модифицировать свои машины, вооружать их и покупать запчасти.

Кроме этого за донат можно приобрести дополнительные улучшения, например, защитное силовое поле и противоракетные щиты, а из запчастей собрать собственную модификацию.

Цель игры

В роли наёмника компании Black Sun Security героям предстоит захватить транспортный узел, или в роли солдата GrabCo защитить транспортные коммуникации и нейтрализовать части противников. Все бои происходят на аренах — специальных боевых локациях.

Боевые локации

В самом начале игроков перебрасывают в австралийский пригород с жилыми районами. Также есть карта Ночного города, действие в котором осложняется плохой освещённостью. База в пустыне представляет собой локацию с хорошо просматриваемыми территориями и открытой местностью. Ночная пустыня — это ремейк пустыни, только без света. Самыми опасными факторами здесь являются вспышки от залпов орудий, так как они освещают территорию и могут раскрыть местоположение машины.

Кроме того в игре имеются дополнительные локации в виде зелёного равнинного побережья или закрытого тоннеля.

Ангар

ММО представляет не только боевые локации, но и собственный ангар с мастерской, в которой можно вести ремонт боевых машин и обновлять детали. Здесь также имеется возможность создать "Полевую базу" — стационарный военный лагерь для контроля прилегающих территорий. Кроме развития собственной базы, можно отнять понравившуюся у врагов, но при этом не стоит забывать о защите собственных территорий от любителей лёгкой наживы.

Почему стоит играть в эту игру?

Метал вор онлайн —  это шаг в увлекательный виртуальный мир с отличной графикой, передающей атмосферу будущего и военных действий; игра, которая всё ещё продолжает развиваться и радовать новыми фишками.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры Metal War Online


Видео-обзоры игры Metal War Online


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Metal War Online: 1

0
Один   (05.03.2014 01:07)
Сюжет довольно банален, но, несмотря на это, мне всегда нравились игры про будущее, где господствуют безжалостные корпорации, не щадящие солдат, чтобы завладеть ресурсами. Каждый класс машин имеет свои недостатки, но, я предпочитаю разведчиков. Легкие, быстрые – как раз созданы для того, чтобы проникнуть на вражескую территорию. Графика достойная, да и геймплей удобный.

Имя *:
Email:
Код *: