Главная » Онлайн Action (Экшн) » Dino Storm

Dino Storm

Dino Storm

Обзор игры Dino Storm:

Стань шерифом города Диновилля в приключенческом сражении с динозаврами и ковбоями.

В игре Dino Storm смешался ковбойский вестерн, самые передовые технологии в виде лазерного оружия и динозавры. Это браузерная стратегия, основное действие которой происходит в фантастическом мире города Диновилль. Стада гигантских драконов и беспощадные разбойники станут главными противниками игроков, которым придётся перемещаться верхом на динозаврах и с лазерными пушками. Кроме этого придётся защищать лагерь снабжения, заставу и золотые прииски от бандитов.

Сценарий игры предоставляет игрокам возможность зарабатывать признание и славу, выполняя определенные задания. Это чрезвычайно важно для престижа и получения новых должностей. Слава добывается в тяжелых сражениях, но очень быстро теряется при бездействии. Поэтому, чтобы держать её на определенном уровне, нужно много трудиться. Для чего же нужны слава и признание? Это главный "лифт" в кресло Мэра Диновилля.

Социальная составляющая игры подразумевает создание кланов, в составе которого будет проще защищать свои территории и расширять свои владения.

Стоит отметить, что для личного пользования предоставлено несколько типов динозавров: от травоядных до плотоядных хищников, которых выращивают на специальных фермах.

Полученный при выполнении заданий опыт можно потратить на апгрейд собственной амуниции. Здесь на выбор предоставляется несколько имплантов: живучесть, сила, ловкость, выносливость и стабильность. Судя по названиям, каждый из них добавляет определенные характеристики динозаврам. Например, выносливость увеличит скорость дино, стабильность ограничит увечия у питомца, а сила увеличит наносимый урон противнику.

Для полноценной игры на диске компьютера потребуется несколько мегабайт свободного места и несколько секунд на установку. К тому же создатели позаботились о том, чтобы все игроки без исключений получали обновления совершенно бесплатно в автоматическом режиме. Это ещё один большой плюс в игре. Среди других плюсов — отличная графика, динамичный игровой процесс и отсутствие штрафных санкций за смерть в игре.

Дино Шторм — это качественная браузерная игра, это 3D мир, созданный как параллельная реальность, в противовес современности. Это яркое действо, в котором можно дружить, драться, воплощать свои карьерные мечты и зарабатывать известность.
 

Скриншоты из игры Dino Storm


Видео-обзоры игры Dino Storm


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Dino Storm: 0

Имя *:
Email:
Код *: