DarkOrbit - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Action (Экшн) » DarkOrbit

DarkOrbit

DarkOrbit

Путешествуйте по странным и далеким галактикам в этом бесплатном космическом шутере. Постройте империю и защитите ее от тысяч врагов, которые пытаются вас завоевать.

DarkOrbit является бесплатной игрой для браузера, которая отправит героев в далекое третье тысячелетие.

Сюжет

После того, как Земля стала необитаемой, человечество отправилось к звездам в поисках нового места для жизни. В своих поисках исследователи обнаружили новые ресурсы в бесконечных просторах галактики. На протяжении веков люди расселялись и обживались на новых местах, приспосабливались к новой жизни, но история имеет свойство постоянно повторяться.

Как и на Земле, всё в космосе начинает вертеться вокруг власти и денег. В игре есть три основные корпорации — Earth Industries Corporation, Venus Resources Unlimited и Mars Mining Operations, которые пытаются заполучить контроль над всеми ресурсами, вторгаясь на чужие планеты. Станьте частью такой корпорации в качестве пилота уничтожьте своих противников, которые пытаются отнять новые ресурсы.

Геймплей

Игроки начинают свою карьеру рядовым, с небольшим функционалом и космическим кораблём, но совершенная модернизация со временем позволит превратить судно в невероятную боевую машину, позволяющую добиться уважения от врагов. Кроме основных задач героям предстоит выполнять различные квесты и в качестве бонусов получать кредиты и вооружение.

Также нужно будет пройти несколько командных миссий, где за спиной персонажей стоят союзники.

Кроме уничтожения врагов грубой силой геймерам предстоит проявить талант тактика, а благодаря продуманной стратегии они смогут претендовать на ресурсы, расширяя возможности и цели своей корпорации.

Корабли

В игре DarkOrbit десять типов кораблей со своими характеристиками и боевыми особенностями. Они различаются по стоимости, скорости, боевым возможностям и огневым особенностям. В самом начале игроки бесплатно получают корабль новичка Феникс. Постепенно, зарабатывая игровые ресурсы и продвигаясь по уровням, можно будет покупать или апгрейдить свой корабль.

Кроме основного корабля у героев есть корабль-спутник — дроид. Это помощник, который всегда сопровождает основное судно. Их два типа: Ирисы и Флаксы. Такой флот приобретается за дополнительные кредиты и служит для установки оружия — модулей, лазеров или генераторов защиты.

Игровая валюта

В игре два типа валюты — кредиты и уридиум. Зарабатывать валюту можно несколькими способами: сбор бонусов, выполнение квестов, уничтожение кораблей мобов, участие в клане и покупка за реальные деньги.

Квесты

Дополнительные задания дают возможность зарабатывать игровую валюту, поэтому они играют очень важную роль. В основном, задания сводятся к сбору ресурсов тербиума, прометеума и других.

Клановая система

С помощью кланов игроки могут быстро прокачивать персонажей. Кроме поддержки боевой, участники клана вносят денежный вклад в развитие сообщества.

Система званий

Каждый уничтоженный корабль противника добавляет очки чести, которые очень важны при получении нового звания или повышении существующего. Звание показывает опыт и уровень игрока и открывает перед ним новые возможности от выполнения квестов на вражеских базах до получения более дорогих бонусов за выполнение дополнительных заданий.

Почему нужно играть в эту игру?

DarkOrbit — это флеш игра, которая полностью проходит в окне браузера. Благодаря инновациям, графика в игре яркая, суда, пришельцы и миры отлично прорисованы и анимированы, а миллиарды планет и звезд создают удивительное ощущение участия в фантастическом фильме.

Станьте самым знаменитым пилотом в Дарк Орбит, даже если раньше никогда не играли в космические браузерные игры.



Отзывы к игре DarkOrbit: 9

avatar
0
1
Не первый год, уже играю в Dark Orbit, и скажу Вам - игра очень затягивает! Как стратегический симулятор космического торговца и скитальца - игра очень удалась. Отдельно радует карьерная лестница - сначала Вы слабенький рядовой, но потом можете стать достойным офицером с маневренным, быстрым, а главное мощным кораблем.
avatar
2
Отличная игра , меня друг подсадил , затянуло очень сильно.Советую всем просто попробывать поиграть , вам понравиться!
avatar
3
Классня игра, советую поирать))
avatar
4
на работе идет просто класс) целый день играю
avatar
5
хорошо можно убить время ею
avatar
6
Люблю такие игры, где еще и смысловая нагрузка присутствует, а среди космических "путешествий"- это мой первый опыт! Пока по-прежнему в ранге рядового со скромным кораблем, но, думаю, изменения к лучшему не за горами. Здесь чем дальше, тем занимательней - с удовольствием продолжаю играть! Кто-нибудь уже успел стать главным пилотом?
avatar
7
Недавно совершенно случайно так втянулась в игру, что и покушать забываю. Графика потрясающая, единственный быть может минус, так это то, что в игре очень много вещей, которые нужно покупать за деньги, и чтобы получить удовольствие от игры, необходимо запастись финансами...хотя если у вас огромное желание пройти все трудности игры самостоятельно, без платных гаджетов, это вполне реально, в игре есть специальная поддержка для новичков, так что играйте.
avatar
8
Неплохая игрушка, если не ошибаюсь - от создателей "травиан", поэтому во многом напоминает эту стратегию, только графика другая. Но я так и не смогла в дарк орбит долго играть, уж очень эта мрачноватая графика угнетает. Но иногда возвращаюсь к ней, нравится в игре строительно-исследовательская составляющая.
avatar
9
Реал доят, не хочешь а все равно как корову за титьки дергают.
Тех поддержка одинаковые ответы, почти никакой помощи.
при нахождении бага и сообщении о нем в техподдержку, если баг связан с учеткой, то 100% блокировка акка. Ответ прост использование стороннего ПО для получения своей выгоды(или похожее), ни разбирательств ни спасибо за обнаружение.
avatar

Скриншоты из игры DarkOrbit



Видео по игре DarkOrbit


Игры с таким же сюжетом: