Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

FAQ по визарду в диабло 3 Краткое введение в процесс фарма визардом в диабло 3. Как одеть чародея диабло 3 для каждого типа фарма.


Крафт и собирательство в Black Desert Собирательство Часть необходимого для крафтинга материала можно получить, собирая и извлекая его из природы.

M41 – американская сау wot Скоро ветки сау wot будут «растянуты» до 10-го уровня, и это – отличный повод усиленно прокачивать топовую артиллерию. Ну, а первым серьезным шагом в прокачке американской арты будет покупка в игре мир танков м41. О ней и будет эта статья.


Tera: priest или mystic Лечащие классы в tera: priest и mystic. Чем они отличаются друг от друга, кто лучше лечит и наносит урон и кто же полезнее в группе. Как не ошибиться с выбором.


Подземелья в TES Online Как в любой игре, так и в ТЕSO во всех локациях существуют подземелья, прохождения которых позволяет Вам получить в награду редкие артефакты. Существует два вида подземелий. Публичные подземелья, которые создаются для каждого отдельной группы(или одиночки в сольных публичных подземелий) в том или ином месте на карте и Классические подземелья которые существуют постоянно и периодически обновляются.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Одно из средств оборота - ancient adena ла2 Если соберетесь что-то скрафтить, то аа в ла2 послужит Вам для покупки кристаллов и гемов, нужного грейда. Только убивая мобов в катакомбах и некрополях, Вы сможете получить в l2 древнюю адену.


      Sigel knight lineage 2 – прирожденный защитник Параметры защиты и хп в ла2 рыцаря сигеля просто поражают, благодаря ним он может выстоять под самым яростным натиском врагов. Скилы контроля позволяют л2 рыцарю сигеля держать нужную цель возле себя, оберегая тем самым своих сопартийцев.

  • 1 2 3 4 5 6 »