Главная » Новости » "Transformers Universe": новый трейлер уже в сети

"Transformers Universe": новый трейлер уже в сети

"Transformers Universe": новый трейлер уже в сети
В 2014 году будет выпущен новый тактический экшен (MOTA) "Transformers Universe". Игра представит динамичный сюжет, с казуальными и хардкорными элементами.

Основной темой игры станет командование подразделением "ботов", которых нужно будет нанимать, улучшать и участвовать в сражениях. Особенно игра понравится поклонникам "Трансформеров".

Создатели обещают выпуск игры этим летом, но запись на бета-тестирование уже доступна по официальному адресу игры.

Дата: 08.02.2014 | Просмотров: 87 | Теги: mota, онлайн, Игры
Читайте также:
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: 5
0
Аександр Емец   (03.04.2014 12:21)
Прикольная браузерная игра. Недавно играл, мне очень понравилась. В игре есть все что надо, и пушки и герои и отличные карты, играть одно удовольствие. Также мне очень понравилась боевая система игры, ещё такое не видел не в одной браузерной игре. Также очень понравилась графика, действительно классная. Трейлер вообще сногсшибательный, заставляет сразу играть)

0
4 Rask   (13.03.2014 00:21)
Наконец то они это сделали) Ждал вменяемую игрушку про трансов уже несколько лет и похоже, удастся в нее поиграть уже в этом году. Я как раз собрался покупать новый комп - более мощный, чем старый, который, естественно, такие игры просто не осилит. Но, движуха там мощная. Графика на 5 баллов, надеюсь, игровой процесс тоже не подкачает. Скорее бы уже опробовать.

0
3 Олег   (10.03.2014 17:11)
Да, придется комп менять, потому что не выдержит "TRANSFORMERS UNIVERSE". Все ждал повода для замены, но вот теперь он наступит, пропустить эту игру никак не смогу. Судя по описанию там все круто. Все активные геймеры только о ней и говорят. В трейлере очень понравились спецэффекты, много боев. Думаю, что проблем с игрой не будет -освою быстро. Трансформеры были началом.

0
2 Лорд   (13.02.2014 00:06)
О, я эту игрушку жду уже полгода. Наконец-то появился трейлер. Графика – супер. Ради такой картинки и стоит играть в подобные игры. Да и вообще, трейлер вышел на 5 баллов, надеюсь, игра тоже не разочарует. Боевые сцены смотрятся нереально круто. Даже в кино мы такого не видели. Надеюсь, мой компьютер выдержит трансформеров, все-таки, подобные игры обычно идут хорошо только на мощных компах.

0
1 Kent   (11.02.2014 18:21)
Судя по просмотренному трейлеру, в ближайшем будущем игроков ожидает целое море экшена, перестрелок, красивых спецэффектов и массу положительных эмоций. Отличная графика не оставит ни кого равнодушным. Бесспорно, данная игра войдет в ТОП лучших игр 2014 года и заслужит уважение среди геймеров. Ну а разработчики получат свои дивиденды. Ждем трансформеров с нетерпением.

Имя *:
Email:
Код *: