Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Создаем в диабло 3 чародея с максимальным дпс Создание мощной чародейки в диабло 3. Билд для прокачки и пвп чародея в diablo 3.


Скачать игру MTB Downhill Simulator (2016/RUS/ENG/MULTi7) торрент бесплатно Новая игра MTB Downhill Simulator (2016/RUS/ENG/MULTi7) вышедшая в 2016 году это симулятор маунтинбайка. Захватывающие аттракционы, трассы. Горные виды и многое другое. Игра понравиться настоящим любителям экстрима.

Скачать игру FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster (2016/ENG/MULTi8) торрент бесплатно Новая игра FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster (2016/ENG/MULTi8) вышедшая в 2016 году. Разработчиком игры есть компания SQUARE ENIX , которая прекрасно поработала над игрой. Всем любителям игр в жанре Ролевые игры предоставляем игру FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster (2016/ENG/MULTi8), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Sorcerer в Black Desert Класс Sorcerer представлены в игре женщинами расы людей. Маг(ичка) для победы в бою использует магические умения, рукопашный бой, а также AOE(area if effect) и DOT(damage over time) заклинания.


Ценная тв бижа - серьга адена Учитывая, что серьга гвардейца адена дает резист к шоку, ее использование стало очень популярным в последнее время. Острая необходимость в тв биже ла2 возникает во время фарма олимпа.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Разновидность головных уборов - lineage 2 диадема Украшения, подобные диадеме l2, ничуть не хуже различных шапок, и придают любому персонажу более благородный вид. Раздобыть диадемы л2 не так уж легко, ведь рядовой игрок не обладает титулами, необходимыми для ее ношения.


      Tera: priest или mystic Лечащие классы в tera: priest и mystic. Чем они отличаются друг от друга, кто лучше лечит и наносит урон и кто же полезнее в группе. Как не ошибиться с выбором.

  • 1 2 3 4 5 6 »