Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Tera: priest или mystic Лечащие классы в tera: priest и mystic. Чем они отличаются друг от друга, кто лучше лечит и наносит урон и кто же полезнее в группе. Как не ошибиться с выбором.


Навыки для брони в TES Online Любой класс может одевать и носить все виды брони, которые существуют в ESO: тяжелую, среднюю и легкую. В игре можно использовать тот тип брони, который больше всего подходит для вашего персонажа и стиля вашей игры.

Pw страж: приятные особенности В данной статье вы познакомитесь с новым классом pw - страж. В perfect world сикер открыл много нового для кача и фарма, хотите узнать почему? Уделите 5 минут, и вы не останетесь равнодушными.


Домашний скот в ArcheAge Домашний скот очен ценится в ArcheAge. С него добываются мясо, кожа, а также ценные ресурсы - перья, волосы, шерсть. Ухаживать за животными тоже необходима. Покупать корм, выращивать их. Животноводство связано с разведением и содержанием скота или птицы. Что интересно у некоторых животных будут выводиться племенные породы, что в итоге при определенной удаче даст вам возможность собирать ценные и дорогие ресурсы с них при убое.


Браслеты ла2 и возможности, которые они дают Из всего разнообразия итемов в л2, браслеты играют специфическую роль. Именно l2 браслеты дают возможность использовать талисманы, так необходимые на олимпе.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Tera online: системные требования Какой компьютер нужен, чтобы комфортно играть. Минимальные и рекомендуемые системные требования tera online, сравнение качества на разных настройках.


      Изменения в системе sa lineage Как прокачать и вставить са в оружие.

  • 1 2 3 4 5 6 »