Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Класс - Рыцарь дракона в TES Online Рыцарь Дракона – выбор тех игроков, которые предпочитают играть обычным воином. Сражаясь двуручным мечом, которым наносят огромный урон противнику. Рыцарь великолепно владеет многими видами оружия. Не чужда ему и магия. В запасе у рыцаря есть некоторые магические способности, которые помогают ему в бою.


Вы можете поймать омара, для чего необходимо получить у ювелира специальные силки и установить их на территории своей фермы. Чтобы поймать лангуста необходимо изготовить Бамбуковую ловушку (ремесло декоратора) и установить её на территории фермы.

Таблица-справочник по деревьям в ArcheAge Представляем вашему вниманию таблицу по высаживанию и рубке деревьев в ArcheAge. В ней представлены основные деревья, время их роста, роста их плодов. А также что получается при сборе плодов и при вырубке самого дерева.


Об игре TERA Online The Exiled Realm of Arborea(«Изгнанное Королевство Арборея») - компьютерная многопользовательская ролевая онлайн - игра, компании Bluehole Studio на игровом движке Unreal Engine 3, вышедшая в Корее, Японии,Северной Америке и Европе. С 5 февраля 2013 года корейская, японская, европейская и американская версии TERA были переведены на условно бесплатную модель распространения.


Гайд по стражу aion: основные моменты В этом гайде рассмотрим основные моменты, которые относятся к гайду по стражу.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Специализация - Солдат в WildStar Солдат удачи, наемник для деликатных дел, чистильщик, охотник за головами, телохранитель, спецназ и все это СОЛДАТ.


      Lineage 2 freya оружие, закаленная сталь готова к бою В lineage 2 freya оружие это не только новый дизайн, но еще и совершенно другие показатели физ и маг атаки, намного превышающие прежние пухи. Вы не сможете обойтись без оружия l2 freya в сражениях против новых боссов и игроков, облаченных в более мощную броню.

  • 1 2 3 4 5 6 »