Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

PvE или охота за монстрами в ArcheAge Охота за монстрами одна из увлекательных и притягательных возможностей предоставляемая игрокам на бескрайних просторах мира ArcheAge. Мир заселен большим количеством видов животных и монстров. На земле, под землей, на воде, везде есть возможность у игроков сразиться с монстрами. Убив их игрок получает возможность добыть в виде награды различные(от простых до уникальных) трофеи. Игрокам предоставляется возможность сразиться в одиночку с монстрами и победить их. Также в мире существуют монстры охоту, на которых нужно организовывать целые группы охотников. Групповая победа над монстром приносит не только радость от победы над чудовищем, но и трофеи в виде редких предметов, которым владело животное ни чем не заменишь.


Пв друид: ветеран фарма Узнайте больше о том, что же это за класс pw друля. Для этого достаточно прочесть эту статью, в которой упоминается большинство особенностей игры дру pw.

Камни Мундуса в TES Online Камни Мундуса Помогают вам улучшать некоторые характеристики вашего персонажа. Достаточно прикоснуться к камню, чтобы активировать его.


Алхимия и кулинария в ArcheAge Пара профессий, которые тесно связаны между собой это алхимия и кулинария. Конечно, много и других профессий который также связаны между собой. Но эти профессии позволяют создавать зелья и еду для воинов...




Зачарование вещей в TERA Online Улучшение характеристик снаряжения с помощью ЗАЧАРОВАНИЯ, позволяет получать уникальное оружие.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Олимпиада, выявление лучших в классе lineage 2 Все имеющиеся в игре классы принимают участие в олимпиаде lineage 2, но только сильнейшие их представители станут героями. Помимо этого, все участники l2 олимпа могут получить награду, когда наберут достаточно олимпиад токенов.


      Пояса lineage и их применение В нынешние дни пояса линейки дают ощутимые прибавки к характеристикам персонажа, поэтому они стали в один ряд с первостепенными потребностями игроков. Сейчас практически все знают, как сделать пояс в л2 и что для этого нужно.

  • 1 2 3 4 5 6 »