Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Прокачка wot тигр 2 с нуля Прокачка стокового wot tiger 2 – это дело не из приятных, а к любому неприятному делу нужно подходить с умом. В этой статье вы найдете советы по прокачке wot tiger ii.


Baraka в TERA Online Барака - мирная раса, унаследовавшая от своих проотцов Титанов мощный интеллект, который скрывается в большом, можно даже сказать огромном женоподобном теле. Единственная раса на Тера, которая является однополой. Про происхождение расы ходят много слухов и легенд, но одно бесспорно - раса произошла от Титанов. В отличие от жестоких и самоуверенных Титанов, представители расы Барака предпочитают вести уединенный образ жизни. После свержения Титанов раса Барака управляла огромным государством.

Остров пиратов в ArcheAge Маленький скалистый остров находиться в северо-западной части моря бурь. Остров создан специально для пиратов и обычным игрокам лучше туда не соваться. Конечно если Вы не ищете приключений на свою заднюю часть тела или для фарма Морфеуса мирового рейд-босса. Пираты стараются защитить своего босса, так как он является их союзником, и стараются убить непрошеных браконьеров.


Ветка умений в ArcheAge В игре ArcheAge в отличие от других МоМ выбор расы персонажа не влияет на его дальнейшую специализацию - маг, воин, лекарь и т.д. Выбирая персонажа вы выбираете, как будет выглядеть ваш персонаж и на каком континенте он начнет играть и какая у него будет основная фракция. В дальнейшем развивая, персонаж, т.е. получая опыт вы выбираете ветки умений(всего вы можете в зависимости от уровня персонажа выбрать 3 ветки умений из 10 , в каждой ветки умений 11 активных и 5 пассивных умений) и тем самым выбираете класс персонажа - дознаватель, наемник, монах и т.д. всего 120 классов.


Инженер в WildStar Инженер это бронетранспортер будущего с тяжелой броней с огромной пушкой и с различными ботами для ведения боевых действий.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Заклятые соперники wot: type 59 и т44 В этой статье мы проверим, насколько разработчики соблюдают принцип «слабости» для премиумной техники. Для сравнения возьмем wot type 59 и wot t 44.


      Лучник(Archer) в TERA Online Кто из мальчишек не мечтал в детстве стать Робин Гудом, знаменитым стрелком из Шервудского леса. И также как знаменитый стрелок, охотиться в лесу, отбирая деньги у богатых и раздавать деньги бедным. м Квесты в Black Desert В игре BlackDesert квесты можно получить различными способами: - Квесты от черной тучки Black Spirit. После того, как уровень вашего персонажа вырастет появляется тучка и выдает очень хорошие квесты. Также тучка может появиться при выполнении квестов и при других условиях; - Квесты, полученные у NPC с которыми вы дружите; - Квесты получаемые от лидера вашей гильдии. Также квесты можно получить в гильдийном меню.

  • 1 2 3 4 5 6 »