Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Вы можете поймать омара, для чего необходимо получить у ювелира специальные силки и установить их на территории своей фермы. Чтобы поймать лангуста необходимо изготовить Бамбуковую ловушку (ремесло декоратора) и установить её на территории фермы.


Самоцветы в TES Online Улучшение брони, оружия и некоторых частей одежды с помощью различных драгоценных камней. Драгоценные камни могут быть получены при сборе руды и демонтаже элементов. Черты характера драгоценных камней должны быть исследованы ремеслом кузнечное дело.

Снайперский фарм в wot: jagdtiger 8.8 Теперь прокачивать в wot jagdtiger не обязательно, ведь его можно купить за золото. Правда, он будет не таким мощным, как прокачиваемый, но это wot premium пт сау, а это означает отличный фарм кредитов.


Маунты. Ездовые - гужевые животные в Black Desert Рано или поздно любой игрок приходит к мысли, что неплохо бы передвигаться по миру побыстрее. И желательно, как можно быстрее. Да еще хотелось бы, чтобы и груза можно было побольше перевезти.


Алхимия и кулинария в ArcheAge Пара профессий, которые тесно связаны между собой это алхимия и кулинария. Конечно, много и других профессий который также связаны между собой. Но эти профессии позволяют создавать зелья и еду для воинов...

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Скачать игру Deadlight: Director's Cut (2016/ENG/MULTi6) торрент бесплатно Новая игра Deadlight: Director's Cut (2016/ENG/MULTi6) вышедшая в 2016 году. Порадует даже самих изысканных геймеров всего мира. Разработчиком игры была компания Tequila Works , которая очень хорошо поработала над игрой, проработав все по максимуму. Всем любителям игр в жанре Arcade (Platform) / 3D предоставляем игру Deadlight: Director's Cut (2016/ENG/MULTi6), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


      Получаем доступ к секретному уровню Diablo 3 Добыча ингредиентов для создания в диабло 3 пастушьего посоха. Открывает в diablo 3 секретный уровень вместе.

  • 1 2 3 4 5 6 »