Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Игра wow аркан маг таланты После выхода патча 5.2 игры wow таланты аркан мага несколько изменились. Этот wow билд на мага расскажет обо всех изменениях.


Краски l2, повышаем базовые параметры Только благодаря краскам l2 персонажи игроков получают достойный буст необходимых характеристик. Рекомендуется использовать улучшенные lineage 2 краски, параметры которых сбалансированы.

Бонусы за игру в Гильдии в TERA Online Внимание! Участились случаи использования мошенниками подставных чатов. Убедительная просьба - переходить в чат только с сайта. Не открывайте ссылки в скайпе, аське и почте. Это поможет исключить возможность обмана.


Что такое adena и какой с нее прок в Lineage 2 Чтобы пополнить свой инвентарь adenой, игрок может прибегнуть к торговле или фарму мобов. Для передачи ла2 adenы игроки пользуются: трейдом, почтой и личными магазинами.


Камни Мундуса в TES Online Камни Мундуса Помогают вам улучшать некоторые характеристики вашего персонажа. Достаточно прикоснуться к камню, чтобы активировать его.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Таблица-справочник по деревьям в ArcheAge Представляем вашему вниманию таблицу по высаживанию и рубке деревьев в ArcheAge. В ней представлены основные деревья, время их роста, роста их плодов. А также что получается при сборе плодов и при вырубке самого дерева.


      Боевые питомцы в ArcheAge Как здорово иметь друга и товарища в игре ArcheAge. Вдвоем веселее и безопаснее. Но к сожалению друг не всегда свободен когда и ты, и на оборот. Поэтому создатели мира ArcheAge позаботились об игроках и сделали возможность приобрести боевого питомца (по англ. pet, пет).

  • 1 2 3 4 5 6 »