Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Алхимия и кулинария в ArcheAge Пара профессий, которые тесно связаны между собой это алхимия и кулинария. Конечно, много и других профессий который также связаны между собой. Но эти профессии позволяют создавать зелья и еду для воинов...


Маски lineage 2 и прочие аксессуары Для того, чтобы хоть как-то придать Вашему персонажу более эксклюзивный вид существуют маски lineage 2. Абсолютно все украшения в л2 подходят тем или иным персонажам, достаточно лишь подобрать их под своего чара.

Об игре TERA Online The Exiled Realm of Arborea(«Изгнанное Королевство Арборея») - компьютерная многопользовательская ролевая онлайн - игра, компании Bluehole Studio на игровом движке Unreal Engine 3, вышедшая в Корее, Японии,Северной Америке и Европе. С 5 февраля 2013 года корейская, японская, европейская и американская версии TERA были переведены на условно бесплатную модель распространения.


Создание персонажа в Black Desert Первый шаг, который вы делаете в игре Black Desert, это создаете своего персонажа, которым вы будете исследовать мир и сражаться за свои идеалы.


История возникновения мира TERA Online По преданиям, которые распространены в TERA, происхождения мира описывается так: что встретились два титана, которых звали Арун(Arun) и Шара(Shara). Чем они занимались, о чем разговаривали, о чем мечтали теперь никто и никогда не узнает. Только после всех их совместных дел, они оба крепко заснули. Заснули так сильно и надолго, что за это время пока они спят, вокруг них сформировался мир TERA.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Ценная тв бижа - серьга адена Учитывая, что серьга гвардейца адена дает резист к шоку, ее использование стало очень популярным в последнее время. Острая необходимость в тв биже ла2 возникает во время фарма олимпа.


      Одно из средств оборота - ancient adena ла2 Если соберетесь что-то скрафтить, то аа в ла2 послужит Вам для покупки кристаллов и гемов, нужного грейда. Только убивая мобов в катакомбах и некрополях, Вы сможете получить в l2 древнюю адену.

  • 1 2 3 4 5 6 »